«Чем я не Ирина Шейк?»: звезда Comedy Club Марина Кравец сравнила себя с топ-моделью

«Чем я не Ирина Шейк?»: звезда Comedy Club Марина Кравец сравнила себя с топ-моделью
Legion-Media, соцсети Марины Кравец

38-летняя артистка заявила, что у нее много общего с Ириной Шейк. Марина Кравец опубликовала забавные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная голливудского актера Брэдли Купера поддалась приступу ностальгии. 36-летняя топ-модель показала фотографии, сделанные в ее родном городе Еманжелинске Челябинской области. На одном из кадров Ирина предстала с обнаженными плечами около лакированного серванта с хрустальной посудой, который в советское время был почти в каждой семье.

Этот снимок очень понравился Марине Кравец. Единственная девушка, резидент Comedy Club, опубликовала схожее фото. Она позировала у такой же коричневой стенки. Уроженка Ленинграда в голубом платье обаятельно улыбалась, глядя в объектив камеры.

У Ирины Шейк и Марины Кравец было советское детство
У Ирины Шейк и Марины Кравец было советское детство
Соцсети Ирины Шейк и Марины Кравец
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Недавно Ирина Шейк выложила фото со школьных лет, — отметила Кравец. – Я поняла, что у нас много общего. Венгерская стенка, как минимум. Чем я не Ирина Шейк? Всем».

Коллаж из двух снимков развеселил поклонников юмористической актрисы. «Ваши стенка и наряд круче!», «Ну, если так, я тоже Ирина Шейк», «Как будто звон салатниц и фужеров родной и знакомый донесся с этих милых фото. Вы же как сестры!», «В хрустальном содержании венгерской стенки у вас большие преимущества», — написали фанаты.

Марина Кравец и ее дочь Вероника
Марина Кравец и ее дочь Вероника
Соцсети Марины Кравец

Марина и Ирина схожи еще двумя моментами личной жизни. Обе связали свою судьбу с продюсерами. Мужем Кравец является бывший игрок КВН, а ныне продюсер Аркадий Водахов. Как и Шейк, бывшая КВНщица воспитывает дочь. Веронике 2,5 года. Звезда канала ТНТ пережила преждевременные роды.