«До слез!»: Равшану Куркову разыграли в Сочи Снигирь, Цыганов и другие артисты

«До слез!»: Равшану Куркову разыграли в Сочи Снигирь, Цыганов и другие артисты

41-летняя Равшана Куркова показала забавное видео с друзьями-коллегами. Звезды российского кино устроили ей сюрприз в ресторане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сериала «А у нас во дворе» поделилась впечатлениями от фестиваля «Кинотавр», который проходит в Сочи. Она призналась, что получила массу удовольствия от мероприятия.

«Это были насыщенные эмоциями и впечатлениями прекрасные три дня красоты, кино, праздника и радости встреч. Благодарю команду фестиваля, а участникам конкурсных и внеконкурсных программ искренне желаю удачи и поздравляю!» — отметила Куркова.

Равшана Куркова на Кинотавре
Равшана Куркова на Кинотавре
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Равшана также показала, как повеселилась с коллегами-артистами в ресторане. Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Сергей Бурунов, Нонна Гришаева, Федор Бондарчук и другие звезды российского кино устроили ей сюрприз-розыгрыш. Под аплодисменты и возгласы «С днем рождения!» официант преподнес Курковой кусок торта, украшенный свечой-фонтаном.

Актриса, одетая в стильный белый жакет, была поражена. Она заливисто смеялась, закрывая лицо руками. Дело в том, что день рождения у звезды был практически месяц назад. «Ужин с неожиданным поздравлением с днем рождения. Вообще-то у меня 22 августа, но, видимо, это совершенно неважно. Это просто любовь и атмосфера счастья!» — высказалась артистка.

Нажми и смотри

Вместе с «именинницей» хохотали и ее друзья. «До слез! Когда очень хочется десерт, а кухня уже закрыта, но у тебя находчивые друзья! Розыгрыш, который мы заслужили!» — написала Снигирь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмор коллег оценил и Максим Виторган. «Ну людям-то виднее со стороны, когда у тебя день рождения! Не спорь! Прими! Поздравляю! Мы — сентябрьские!» — заявил актер фильма «День выборов», который отпраздновал день рождения 10 сентября.

Равшану Куркову рассмешили коллеги
Равшану Куркову рассмешили коллеги
фото из открытых источников

Равшана блистала на «Кинотавре» в сексуальном платье в пол изумрудного оттенка, расшитом жемчугом. Наряд дополнил необычный аксессуар.

Куркова недавно устроила сюрприз своим поклонникам. Она призналась, что всё это время скрывала сына. Звезда впервые показала мальчика и рассекретила его имя. Отец малыша — возлюбленный Равшаны, московский предприниматель и совладелец боксерского клуба Сергей Амарян.