«Красотулечка растет»: забавные гримасы дочери Янины Студилиной умилили фанатов

«Красотулечка растет»: забавные гримасы дочери Янины Студилиной умилили фанатов
фото из открытых источников

35-летняя Янина Студилина вместе с трехлетней Анной отдыхает в Сочи, наслаждаясь возможностью продлить лето. Звезда сериала «Ранетки» похвасталась дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса прилетела на курорт ради фестиваля «Кинотавр», но решила задержаться и после закрытия киносмотра. Янина не стала упускать случая провести время в теплой погоде у Черного моря. Артистка редко делится моментами семейной жизни, но на этот раз решила нарушить свои принципы.

Янина Студилина с дочерью
Янина Студилина с дочерью
фото из открытых источников

Дочь звезды фильмов «Белая гвардия» и «Трезвый водитель» заметно подросла и наконец полюбила фотографироваться. Янина устроила импровизированный фотосет с девочкой, одетой в трогательное платье в клетку. Заботливая мама собрала вьющиеся волосы малышки назад, чтобы они не мешали ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы фото делаем», — обратилась Янина к Анне. Девочка с готовностью начала позировать, при этом она забавно гримасничала и даже показала язык прямо в камеру, призвав маму последовать ее примеру. «Яблоко от яблони. Анечка стала очень любить фотографироваться. Причем, вдруг встаёт у какого-то места и просит фото здесь, позирует и сразу требует показать, что получилось», — пояснила актриса.

Поклонники восхитились смешной девочкой и не поскупились на комплименты в ее адрес. «Какие вы девочки-лапочки, слов нет», «Две красоточки!», «Дочь у вас красивая», «Какие вы классные девчонки, дочка у вас красотулечка растёт», «Прелесть какая, красавицы», «Как у вас весело», «Будущая актриса», — написали фолловеры.

Во время карантина Студилина с дочерью и мужем Александром находилась в Кембридже. Там актриса снялась топлес. Потом звезда вернулась в Москву. Она рассказала, что британцы опасались китайцев. На кинофестивале в Сочи Янина продемонстрировала яркий образ с голой спиной.