«Кардашьян обзавидуется!»: Яна Кошкина похвасталась упругой попой в бассейне

«Кардашьян обзавидуется!»: Яна Кошкина похвасталась упругой попой в бассейне
фото из открытых источников

30-летняя Яна Кошкина поделилась пикантными кадрами, сделанными на отдыхе в Турции. Актриса в сексуальном купальнике томно позировала в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Звоните Ди Каприо!» отдохнула в турецком Белеке. Теледива показала, как провела последний день своего отпуска. Артистка понежилась в бассейне на надувном матрасе.

Яна собрала волосы в низкий хвост и надела мягкую повязку на голову в виде забавных розовых ушек. Кошкина спрятала глаза на розовыми солнцезащитными очками. Она облачилась в откровенный купальник-бикини в стиле ретро. Лиф-бандо и высокие плавки с разрезами подчеркнули идеальную фигуру звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса на разноцветном надувном матрасе поплавала в бассейне. Популярная брюнетка легла животом вниз и кокетливо подняла ноги. Она слегка выгнула спину и похвасталась объемными упругими ягодицами. Кошкина призналась, что хорошо отдохнула. «Здесь было очень хорошо! Благодарю, прекрасная Турция! Москва, встречай! Я скучала», — отметила Яна.

Яна Кошкина отдохнула в Белеке
Яна Кошкина отдохнула в Белеке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бурно отреагировали на провокационные кадры звезды. «Кардашьян обзавидуется!», «Фигура — просто секс!», «Красотка!», «Такая горячая, слов нет!» — высказались фанаты.

Позже звезда шоу «Однажды в России» показала себя перед «вечерним заплывом». Звезда переодела красное бикини, максимально открывающее тело и покрасовалась в нем перед зеркалом. Красный оттенок купальника подчеркнул загорелую кожу артистки.

Яна Кошкина подчеркнула выдающиеся формы невероятно откровенным бикини. Телезвезда в откровенном образе потрясла турецких мужчин. Секс-бомба сбросила лиф у бассейна, кокетливо повернувшись спрятав интимные места.