Марат Башаров забрал 13-летнюю дочь у бывшей жены

фото из открытых источников

В Сети появилась информация о том, что 43-летний Марат Башаров забрал у своей бывшей жены Елизаветы Круцко их общую дочь — 13-летнюю Амели. Актер и его новая жена планируют воспитывать Амели у себя в семье. Известно, что у девочки достаточно доверительные отношения с супругой отца — Елизаветой Шевырковой. Кроме того, у Марата и Елизаветы подрастает сын Марсель — младший брат Амели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако отец не ограничивает девочку в общении с мамой. Тем более что после расставания Башарову и Круцко удалось сохранить приятельские отношения, также Елизавета осталась директором Марата. Амели регулярно встречается с мамой, которая недавно родила третьего ребенка, но всегда рада провести время с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Елизавета Круцко и Марат Башаров были вместе около десяти лет, однако не регистрировали брак. После расставания с Круцко Башаров женился на Екатерине Архаровой, однако брак продлился меньше года: супруга обвинила актера в домашнем насилии. Третьей женой Марата стала его давняя поклонница Елизавета Шевыркова, которая прошлым летом родила актеру сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ