Влад Топалов женился на дочери миллионера

Влад Топалов женился на дочери миллионера
фото из открытых источников

Отечественный шоу-бизнес лишился еще одного завидного жениха – на этот раз узами брака себя связал 29-летний певец Влад Топалов. Избранницей экс-солиста группы Smash! стала 26-летняя владелица элитного ателье Ксения Данилина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

О радостном событии в жизни влюбленных стало известно благодаря сестре Топалова Алине. Девушка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок молодоженов, сделанный возле ЗАГСа. «Клянусь Богом, я никогда не думала, что доживу до этого дня, но мой большой брат нашел свою Королеву, и они, наконец, связали себя узами брака», — трогательно подписала Алина фото счастливых новобрачных (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бракосочетание Влада и Ксении состоялась в Кутузовском ЗАГСе столицы. Вероятно, что торжество прошло в узком кругу только самых близких пары.

Отметим, что о супруге певца известно немного. Ксения Данилина – дочь влиятельного российского бизнесмена, однако девушка не афиширует свое благосостояние и всеми способами избегает общественности. Все странички в социальных сетях Ксении закрыты, и узнать подробности ее личной жизни довольно сложно.

Напомним, о романе Топалова и Данилиной стало известно зимой этого года - после того, как певец опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с девушкой и признанием ей в любви.