«Я одна впервые за 15 лет, никогда такого не делала»: Оксана Самойлова винит себя за то, что сбежала от детей

35-летняя модель решила уделить время только себе. Оксана Самойлова приехала в клинику, где пройдет обследование всего организма.
«Я одна впервые за 15 лет, никогда такого не делала»: Оксана Самойлова винит себя за то, что сбежала от детей
Соцсети Оксаны Самойловой

Владелица косметического бренда вместе с мужем и детьми недавно вернулась из Таиланда. По словам Оксаны, это был самый неудачный отдых за всё время их путешествий. В основном впечатления были испорчены из-за плохого самочувствия почти всех представителей звездного семейства. Дело дошло до больницы. Пострадала и сама Самойлова – за неделю болезни она похудела на четыре килограмма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После возвращения домой многодетная мать поняла, что ей нужно заняться своим здоровьем. Впервые за много лет она оставила мужа и детей ради поездки в клинику. «Я испытываю максимальное внутреннее сопротивление. Я еду делать то, что я никогда раньше не делала. Мне казалось, что мне это не нужно, но, как показали последние три недели, мой организм в этом сильно нуждается. Я еду на чек-ап. Но на 99,9% проблема у меня не физиологическая, а психологическая. Я никогда не была одна», — заявила модель.

Нажми и смотри

По словам жены Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн), всю свою осознанную жизнь она находилась в окружении людей, а теперь впервые едет одна – без мужа, детей, родных и подруг. Это оказалось для Оксаны непросто. «Мне кажется, что я сбегу, но надо держаться», — сказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлову встретили с цветами. Она показала свой образ с обегающим платьем бледно-лимонного оттенка, а также номер, где она будет жить несколько дней. «Выглядит красиво, умиротворенно. Мне нравится», — отметила звезда соцсетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова в клинике
Оксана Самойлова в клинике
Соцсети Оксаны Самойловой

Оксана сообщила, что ее время в клинике расписано по минутам – ей назначили различные оздоровительные и релаксирующие процедуры, анализы и консультации со специалистами. Жена музыканта рассказала, что в клинику многие приезжают на детокс, а ей, наоборот, нужно набрать вес. А еще она призналась, что чувствует вину перед детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я человек, который первый раз за 15 лет находится один и абсолютно не умеет расслабляться. У меня всегда на первом месте были дети. Поэтому легкое чувство, что "я плохая мама и оставила их ради своих приихотей" пока меня плотно сопровождает», — заявила Самойлова.

Нажми и смотри