«Нежная мамочка»: беременная Наталья Подольская в смелом платье снялась в Турции

«Нежная мамочка»: беременная Наталья Подольская в смелом платье снялась в Турции
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Подольская отдыхает с сестрой Юлианой, 5-летним сыном Артемием и племянницами в Турции. Молодые мамы повеселились без детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Поздно» предстала в элегантном образе. Она собрала волосы в низкий пучок и нанесла легкий макияж. Певица слегка тронула ресницы тушью и подсветила кожу хайлайтером, расставив акценты на скулах, веках и губах.

Наталья Подольская на отдыхе в Турции
Наталья Подольская на отдыхе в Турции
фото из открытых источников

Она облачилась в эффектное атласное платье с лямкой на одно плечо и фантазийным узлом на груди. Откровенный вырез обнажил фарфоровую кожу певицы и продемонстрировал изящные плечи и ключицы Натальи. К платью артистка подобрала крупные серьги кольцами и босоножки на шпильке. Сестра Подольской выбрала лаконичное, но довольно откровенное бандажное платье с американской проймой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В таком виде сестры отправились на ужин в ресторан. Они оставили детей в номере с няней. Участница шоу «Фабрика звезд – 5» иронично отозвалась о своем вечернем образе, заявив, что она любит наряжаться на отдыхе. «Да, мы нарядные! А что? Нельзя? Только русские наряжаются на отдыхе и другие славянские нации», — отметила знаменитость. Она поинтересовалась у поклонников, как они проводят свой отпуск.

Фанаты отметили, насколько смелый образ предпочла беременная артистка. Многие указали, что в отпуске стараются не нагружать лицо макияжем и не брать с собой лишней одежды. «Нет, никогда! Надо же дать отдохнуть и коже, глазам, ресницам. Поэтому никогда даже не беру с собой декоративную косметику», «Вечером — да, на пляж — нет», «Вообще не наряжаюсь, везде в шортах гоняю!» — высказались фолловеры. Они также засыпали комплиментами певицу и ее сестру-близняшку. «Разрез приличный!», «Горячо!», «Красотки! Приятного отдыха!», «Нежная мамочка», «А это вообще законно, таким милашкам ходить одним?» — прокомментировали наряды сестер поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока звезда отдыхает в Турции, ее супруг, певец Владимир Пресняков, уже скучает по семье. Он поделилась забавным кадром с участием сына и жены, который ему отправила Подольская. Наталья и Артемий запечатлели себя после пробуждения. Беременная звезда предстала с распущенными волосами в халате. Сын сделал себе прическу в виде торчащих прядей и состроил смешную гримасу. «Мои любимые, скоро домой», — отметил Пресняков.

Наталья Подольская с сыном Артемием
Наталья Подольская с сыном Артемием
фото из открытых источников

Наталья Подольская похвасталась фигурой в алом купальнике. Певица открыто продемонстрировала красивый животик и пышную грудь.Звезда повеселилась с сестрой и детьми в номере отеля в Турции. Все вместе устроили зажигательные танцы на кровати.