Не Харламов, но мачо: Яна Кошкина показала эротический танец любимого мужчины

Не Харламов, но мачо: Яна Кошкина показала эротический танец любимого мужчины
фото из открытых источников

30-летняя Яна Кошкина приоткрыла завесу тайны личной жизни. Актриса и телеведущая поздравила близкого человека с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье ведущей шоу «Короли фанеры» праздник. У ее отца Виктора день рождения. Телезвезда показала родителя, которому и адресовала комплимент.

«Этот прекрасный мачо — мой папа! Когда мы идем под ручку, все думают что он — мой мужчина. Сегодня папе исполнилось 64, и он самый близкий мне человек на свете. Он знает все мои секреты, те, какие я не расскажу никогда и никому. С днем рождения папа! Люблю! P. S. Мой папа не женат, кстати» — написала Кошкина.

Инстадива с папой повеселились на прогулке у Финского залива в Санкт-Петербурге. Виктор пребывал в отличном настроении и исполнил на пляже танец. Мужчина с обнаженным торсом показал зажигательные па.

Яна похожа на отца?
Да
Нет

Звезда Первого канала попросила рассказать отца историю любви с ее матерью. «Это получилось, как в плохом кино. Она пришла с моим другом, а потом бросила его, он очень долго страдал по этому поводу. И мы стали вместе жить. И появилась ты. И теперь все телеканалы благодарны нам», — с юмором рассказал он.

Нажми и смотри

Яна поинтересовалась, рад ли отец ее рождению. «Это трудное счастье, оно настоящее, но трудное. Да, я счастлив, я тебя люблю!» — подчеркнул он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папа Кошкиной работал водолазом, а мама – профессиональной спортсменкой. Пара распалась вскоре после рождения дочери, которую воспитывали вместе.

Яну обвиняли в распаде семьи Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус. Резидент Comedy Club резко высказался о личной жизни.

Кошкина в алом платье и с ушками чертенка поразила фанатов. Красотка в бане вызвала фурор в Сети.