«Наслаждение для глаз!»: Аделина Сотникова «засветила» грудь без бюстгальтера

«Наслаждение для глаз!»: Аделина Сотникова «засветила» грудь без бюстгальтера
фото из открытых источников

24-летняя Аделина Сотникова примерила провокационный аутфит. Звезда спорта выбрала эффектный наряд с акцентом на полуобнаженном бюсте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка устроила дерзкую фотосессию. Аделина предстала в одном из своих любимых образов для фигурного катания. Сотникова надела синий костюм с прозрачными рукавами и декольте до талии. Девушка «забыла» о нижнем белье. Эта деталь сделала снимки инстадивы еще более горячими.

Спортсменка собрала волосы в элегантный пучок. Аделина ярко накрасила глаза, а на губы нанесла нюдовую помаду. «Влезла в костюм почти десятилетней давности. Да, мне было 15, когда я в нем выступала», — призналась Сотникова.

Аделина Сотникова в провокационном костюме
Аделина Сотникова в провокационном костюме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты восхитились новыми кадрами Аделины. «Ух, какой боевой вид!», «Костюм стал еще лучше смотреться, просто шикарно! И синий цвет тебе очень идет», «Прекрасна как Афродита», «Наслаждение для глаз!», «Красотка! Ты в идеальной форме», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В свободное время Сотникова осваивает тренды TikTok. Девушка сняла ролик-дефиле, в котором продемонстрировала женственные обновки. Фигуристка покрасовалась в эротичном платье с открытыми плечами, а также показала себя в шортиках и мини-юбке. Под зажигательную музыку спортсменка повторила несколько сексуальных движений. Аделина вновь отказалась от бюстгальтера, решив похвастаться красивой грудью.

Тебе нравится стиль Аделины?
Да, очень секси!
Нет
Нажми и смотри

Этим летом Сотникова порелаксировала на российском курорте. Звезда отдохнула в Сочи. Спортсменка в ярком монокини повеселилась на яхте. Стройная фигура Аделины произвела фурор в Сети.

Весной девушка сделала громкое заявление. Прославленная фигуристка объявила, что уходит из мира профессионального спорта. Девушка намекнула: на этот шаг ее подтолкнули проблемы со здоровьем.

В феврале Сотникова перенесла операцию. Аделина не стала раскрывать свой диагноз, однако дала понять, что попала под нож хирургов из-за переработок.