«Ира, где юбка?!»: Шейк в блестящих ботфортах и на корточках взорвала Сеть

«Ира, где юбка?!»: Шейк в блестящих ботфортах и на корточках взорвала Сеть
Legion-Media

34-летняя Ирина Шейк воплотила ультрасексуальный образ. Супермодель с российскими корнями снялась в провокационном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муза знаменитого модельера Риккардо Тиши приняла участие в новом fashion-проекте своего друга. Ирина примерила контрастный наряд от креативного директора Burberry.

Звезда подиумов облачилась в бело-черный свитер с длинными рукавами и дерзкими разрезами. Его дополнили оригинальные ботфорты из блестящей кожи. Обувь на высоком каблуке подчеркнула стройные ноги Шейк.

Ирина Шейк снялась без юбки
Ирина Шейк снялась без юбки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая избранница голливудского актера Брэдли Купера собрала волосы в высокий хвост. Стилисты сделали молодой маме выразительный макияж. Глаза Ирины выделили дымчатыми тенями со стрелками, а пухлые губы – персиковой помадой.

Оцени новый образ модели
Гламурный и сексуальный!
Неудачный

Светская львица приняла пикантную позу и села на корточки. «Я так хорошо помню, как во время кастинга на меня смотрел Риккардо. Он курил, и казалось, что я знаю его десятилетиями. Особенность Риккардо в том, что он любит разные женские тела и формы и знает, как их всех одевать. Он происходит из семьи с восемью сестрами, и он очень любит женщин», — отметила Шейк.

Нажми и смотри

Подписчики адресовали звезде Victoria's Secret комплименты. «Шикарная!», «Неотразимая наша», «Как эротично», «Ира, я всё понимаю, но где юбка?!», «Брэдли плачет, глядя на тебя!», «Да, Купер потерял такое счастье. Кусай локти теперь!», «Сексапильная, очень страстный получился look», — высказались они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина пять лет встречалась с футболистом Криштиану Роналду. Четырехлетний союз с актером Брэдли Купером распался прошлым летом. Экс-влюбленные вместе воспитывают трехлетнюю дочь Лею.

Модель в провокационном наряде очаровала фанатов
Модель в провокационном наряде очаровала фанатов
Legion-media

Шейк примерила эффектный купальник. Загорелая звезда у кровати потрясла мужчин.