Крис Дженнер выгнала няню, которая воровала одежду ее детей

Крис Дженнер выгнала няню, которая воровала одежду ее детей
фото из открытых источников

63-летняя Крис Дженнер (Kris Jenner) за последние двенадцать лет успела создать многомиллионную империю клана Кардашьян-Дженнер. Несмотря на богатство, мама Ким Кардашьян имеет лояльное отношение к воровству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкая подруга Крис, актриса Хизер МакДоналд, рассказала в подкасте «Отцовские проблемы» о семье Кардашьян. Она затронула тему отношений звездной семьи с нанятым персоналом. «Впервые мы об этом заговорили лет девять назад. На одной из вечеринок Кортни рассказала, что уволила няню своих детей, когда застала ее за воровством. При этом она заметила, что ее собственная мать Крис никогда не увольняла нянь, которые воровали у сестер Кардашьян», — призналась МакДоналд.

Хизкр и Крис
Хизкр и Крис
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этих слов телеведущая спросила у Крис, правда ли это. «Да, бывало, что у детей пропадали личные вещи. По большей части одежда. Но ничего серьезного я в этом не видела. На самом деле, первым на это обратил внимание сын Роб», — сообщила старшая Дженнер.

Она уточнила, что няня мальчика растила двух сыновей его возраста. Каждые выходные они приезжали в гостевой дом Кардашьян, где Роб мог с ними поиграть, чтобы «передохнуть от такого количества сестер». В один из таких дней старший брат Кайли Дженнер обнаружил свою пропавшую одежду на сыновьях няни.

«Он пришел ко мне и говорит, мол, мам, помнишь мои футболки и шорты, которые мы не могли найти? Ну, так вот, они на Хосе и на Хуане», — высказалась Крис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина уточнила, что после этого инцидента простила няню. По ее словам, она могла полностью доверить гувернантке своих детей. А история с футболками казалась не настолько значимой. Тем не менее, через некоторое время Дженнер всё же застукала няню с поличным и была вынуждена ее уволить.

Крис Дженнер с младшей дочерью Кайли
Крис Дженнер с младшей дочерью Кайли
фото из открытых источников

Вспомнить свое детство любит и Ким Кардашьян. Жена Канье Уэста поделилась редкими фотографиями из семейного архива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крис Дженнер очень близка со всеми своими детьми. Звездная мать поддержала Хлои Кардашьян после ее болезненного разрыва с баскетболистом Тристаном Томпсоном. Она также восхитилась тем, как быстро Хлои вернулась в форму после рождения первого ребенка.

Больше всего Крис переживает за своего сына Роба. Парню не удается построить крепкие отношения с противоположным полом.