«Лента на голое тело. Несуразно?»: Лиззо скопировала эпатажный наряд Ким Кардашьян

«Лента на голое тело. Несуразно?»: Лиззо скопировала эпатажный наряд Ким Кардашьян
Соцсети Лиззо и Ким Кардашьян

34-летняя Лиззо (Lizzo) повторила провокационный образ 41-летней Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Певица предстала в столь дерзком аутфите на обложке глянца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиззо не упускает шанс примерить особенно дикие наряды, на которые не отважились бы остальные. На этот раз артистка решила не изобретать что-то новое, а скопировать эпатажный образ, который однажды уже произвел фурор.

Певица надела странный наряд, в котором Ким Кардашьян появилась на показе Balenciaga в Париже в марте этого года: казалось, что всё тело просто обмотано клейкой лентой с узнаваемым логотипом бренда.

Ким Кардашьян на показе
Ким Кардашьян на показе
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты красиво уложили волосы Лиззо, но бьюти-образ — это явно последнее, что привлекает внимание в этом звездном снимке для британского Elle. Поклонники звезды остались в восторге от ее смелости.

Лиззо получила массу комплиментов в соцсетях. «Лента на голое тело? Не больно? Смело, особенно с твоими формами», «Глупо и несуразно? Возможно, но очень круто и стильно», «Теперь тоже хочу такой наряд. Где взять, кто подскажет? Или сделать самой?», «Ты красотка, восхищаюсь твоей дерзостью, круче Ким», — пишут блогеры.

Нажми и смотри

Ким Кардашьян после феноменального похудения стала выбирать еще более откровенные наряды, насколько это возможно. Образ бывшей жены Канье Уэста с полуголой грудью возмутил даже ее фанатов.