«Пробую нырять»: Ингеборга Дапкунайте в бикини потрясла Евгения Миронова

«Пробую нырять»: Ингеборга Дапкунайте в бикини потрясла Евгения Миронова
Legion-Media

58-летняя Ингеборга Дапкунайте обнародовала пикантное фото. Актриса продемонстрировала подтянутую фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сериала «Беспринципные» поддерживает себя в отличной форме. Ингеборга регулярно занимается спортом и следит за питанием, не изнуряя себя диетами. Кинодива наглядно подчеркивает результаты работы над собой элегантными нарядами, примеряя как роскошные вечерние аутфиты, так и комфортную повседневную одежду.

Дапкунайте выбирает активный отдых, особенно летом. Артистка примерила черное бикини и собрала пшеничные локоны в хвост. Она вышла к бассейну под палящее июльское солнце. Звезда фильма «Ночной продавец» эффектно прыгнула в воду. Этот момент попал на фото. Ингеборга словно зависла в воздухе, изящно вытянувшись перед погружением.

Поклонники смогли рассмотреть спортивные руки, тонкую талию и длинные ноги любимицы. «Пробую нырять», — подписала фотографию Дапкунайте. Елена Летучая оценила начинания артистки. «А я так и не научилась красиво нырять», — призналась телеведущая. Кинодива поддержала ее. «Не верю – у тебя всё получается. Ты совершенство», — сказала Ингеборга. Евгений Миронов также впечатлился коллегой. «Ни фига себе! Срочно в Японию на Олимпиаду!» — отметил актер. Звезда пошутила ему в ответ. «Ищем пьесу с бассейном!» — улыбнулась исполнительница роли в драме «Морфий».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ингеборга Дапкунайте в бикини очаровала звезд
Ингеборга Дапкунайте в бикини очаровала звезд
фото из открытых источников
Тебе нравится фигура Ингеборги Дапкунайте?
Да
Нет

Ингеборга получила много комплиментов от подписчиков. «Стрела», «Видно, что получается», «Вот это класс! Вы в великолепной форме», «Вы очень классная, Ингеборга! Светлый позитивный человек! Замечательная актриса», «Ничего себе "пробую". Так мастерски и отточено, что можно подумать – профи», «Ого, мышцы!», «Идеально», «Полет нормальный», «Вы просто огонь», «Изящная», «Это профессионально», «Ну это не "пробую". Прыжок не выглядит любительским, вы молодец», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы оставаться в тонусе, Дапкунайте следит за своим рационом. Она выбирает рыбу, овощи, фрукты, питается небольшими порциями. Звезда отдает предпочтение минимальной тепловой обработке продуктов и наслаждается чистым вкусом, не перебивая его соусами. Ингеборга занимается плаванием, регулярно посещает тренировки и экспериментирует со стилем.

Ингеборга держит себя в прекрасной форме, считают поклонники
Ингеборга держит себя в прекрасной форме, считают поклонники
фото из открытых источников