«Взяли моду!»: Плющенко запретил Рудковской ходить на фитнес и в салоны красоты

«Взяли моду!»: Плющенко запретил Рудковской ходить на фитнес и в салоны красоты
фото из открытых источников

37-летний Евгений Плющенко вернулся домой после сборов в Кисловодске. Двукратный олимпийский чемпион решил подшутить над любимой женой – 45-летней Яной Рудковской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный продюсер встретила спортсмена аппетитным обедом с борщом: правда, Яна заказала это блюдо из ресторана, а не приготовила сама. Это обстоятельство и вызвало «гнев» ее супруга.

Яна Рудковская выслушала наставления мужа
Яна Рудковская выслушала наставления мужа
фото из открытых источников

Евгений в забавной манере публично отчитал жену, яростно размахивая огурцом в руке. «Чтобы с сегодняшнего дня никаких фитнесов-шмитнесов, салонов красоты и спа!» — обратился к Рудковской муж. Евгений выразил удивление, что теперь многие стали заказывать еду из ресторанов, а не готовить самостоятельно. «Взяли моду», — посетовал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плющенко приказал жене содержать в чистоте дом – так, чтобы он блестел. Свои наставления фигурист «произнес» голосом Валентины, героини популярного сериала «Сваты»: именно так она отчитывала дочь.

«Вернулся со сборов и не выдержал», — написал Плющенко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Фанатам понравился юмористический ролик семейной пары. «Евгений, вы шикарный актёр! Супер!», «Ну артист, молодец», «Посмеялась от души!», «Женя, вы великолепны!», «Оба классные!», «Вы просто прелесть, рассмешили, молодцы — позитивчики», — отметили фолловеры.

Тебе понравился юмор Евгения?
Да
Нет

Недавно поклонники выразили беспокойство сыном Яны и Евгении: опасения вызвала растяжка маленького Саши. Рудковская начала усиленно бороться с папарацци, сбивая дроны над своим домом.

Яна устроила «разборки» с собственной мамой из-за сына. Звездный продюсер показала забавное видео.