«Очаровашка!»: дочь Агаты Муцениеце повеселила ее зажигательным танцем

«Очаровашка!»: дочь Агаты Муцениеце повеселила ее зажигательным танцем
PersonaStars, фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце воссоединилась с детьми после своего возвращения из Нижнего Новгорода. Актриса показала нежный снимок с семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Агата и Павел Прилучный разделили заботу о детях. Звезды сериала «Закрытая школа» по очереди берут на себя родительские обязанности. На этой неделе малыши проводят время с мамой. Муцениеце приготовила для сына и дочери сытный ужин. После похода в аквапарк у Тимофея и Мии разыгрался аппетит.

Исполнительница главной роли в фильме «Тобол» накормила сына и дочь пиццей, картошкой фри и бургерами. Муцениеце запечатлела, как дети с наслаждением уплетают вкусности. «Аквапаркеры», — подписала снимок Агата.

Мия и Тимофей
Мия и Тимофей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце также научила дочь двигаться под веселую музыку. Бывшая жена Прилучного предложила Мие исполнить популярный среди пользователей TikTok танец.

Девочка в голубой футболке и леопардовых штанах зажгла под песню Bella Ciao из испанского сериала «Карточный домик». Выступление малышки восхитило Агату. «Ой молодец!» — похвалила актриса дочь.

Поклонникам понравилась харизматичность Мии. «Будущая тиктокерша», «Мамулина копия», «Очаровашка!», «Милаха», — прокомментировали фанаты.

Мия обожает своих питомцев – пса Кефира и кота Салика. Недавно в семье Агаты появился еще один любимец – пятнистый котенок. Муцениеце показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories, как дочь увлеченно играет с домашними животными. Радостный смех девочки очаровал актрису.

Тебя развеселил танец Мии?
Да
Нет
Нажми и смотри

Мия и Тимофей отдохнули с папой и его новой избранницей на морском курорте. Агата дала понять, что не хотела отпускать малышей в поездку с Мирославой Карпович.

После путешествия в Крым Муцениеце устроила детям шуточный допрос. Артистка заставила сына и дочь рассказать подробности об их приключениях.

Расставание с Прилучным преобразило актрису. Звезда сделала красивую прическу. Фанаты отметили, что развод пошел Агате на пользу. На днях Муцениеце побывала на кинофестивале, там она предстала в дерзком образе.