«Наш любимый малыш»: Елена Малышева растрогала фанатов видео с 2-летним внуком

«Наш любимый малыш»: Елена Малышева растрогала фанатов видео с 2-летним внуком
Legion-Media

В семье 59-летней Елены Малышевой праздник. Младшему внуку звезды Первого канала исполнилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передач «Здоровье» и «Жить здорово!» проводит отпуск в США. Елена прилетела в Америку, чтобы навестить детей и внуков, которых не видела полгода.

Елена с внуками
Елена с внуками
фото из открытых источников

У Малышевой взрослые сыновья - 29-летний Василий и 32-летний Юрий. У старшего подрастают двое малышей: пятилетний Игорь и Артур, которому исполнилось два года. Елена в день рождения внука опубликовала трогательное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вся семья собралась вокруг именинника и вручила ему праздничный торт. Мальчик удивленно смотрел по сторонам и отказался задувать свечу в виде цифры два. За него это сделали родители.

«Длинный день маленького Артура наполнен разными событиями. Мир вокруг него огромный, прекрасный и очень интересный. Пусть этот мир будет добр к нему! Здоровья и счастья тебе, наш любимый малыш! Здоровья и счастья твоей семье: чудесному старшему брату, маме и папе! И, конечно, нам — дедушкам-бабушкам, много-много сил и здоровья, чтобы видеть, как ты взрослеешь», — написала Малышева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В ролик также вошли забавные моменты с участием Артура. Елена показала, как малыш играл с ее туфлями, учился музицировать на фортепиано и вместе с братом брызгался водой из садового шланга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео также можно увидеть невестку Малышевой, которая готовится к рождению третьего ребенка. Уже известно, что это будет девочка. Телеведущая с нетерпением ждет появления на свет первой внучки.

Как ты относишься к Елене Малышевой?
Положительно
Отрицательно
Елена Малышева
Елена Малышева
Legion-Media

Елена поделилась впечатлениями от перелета из Москвы в Нью-Йорк во время пандемии. Недавно телеведущая рассекретила идеальную диету, которая поможет похудеть без ограничений в еде.