День рождения Чейса

Самый сексуальный холостяк Голливуда отметил свой 24-й день рождения.
День рождения Чейса


Звезда сериала «Сплетница» Чейс Кроуфорд звездной болезнью не страдает. Несмотря на деньги и славу, он по-прежнему общается со школьными друзьями. Вот и ради дня рождения Чейс доставил целых 15 приятелей по школе и колледжу из Далласа в Нью-Йорк. Среди знаменитых гостей вечеринку звезды посетили партнер Кроуфорда по «Сплетнице» Себастьян Стэн и актер Тоби Хемингуэй.

Вся эта веселая компания затем вылетела из Нью-Йорка на самолетах V1 в местечко Уотермилл, где неплохо отдохнула на природе. «Это был лучший день рождения для Кроуфорда, потому что он был среди самых близких друзей», — заявил информированный источник.

Гости и новорожденный жарили мясо на гриле, а также поедали изысканные блюда, приготовленные специально приглашенным шеф-поваром. Кроме того, Чейс устроил для приятелей спортивные игры на свежем воздухе и купание в бассейне.

Кульминацией праздника стало катание на скоростных катерах и гонки на каяках. Поздно вечером все собрались в доме у Чейса. В гостиной погас свет, после чего туда медленно вкатили огромный торт, украшенный 24 свечами.

В новостях нет никакой информации об Эде Вествике, который еще совсем недавно жил в одной квартире с Чейсом. Некоторое время назад Кроуфорд перебрался в новые апартаменты, потому что устал от постоянного беспорядка в квартире — Эд не слишком любит убираться. Судя по всему, бывшие близкие друзья окончательно разошлись в разные стороны, ведь Вествика на день рождения не позвали.
Источник: Celebuzz