«Вот это у меня расходы!»: Егор Крид признался, что потратил 34 миллиона рублей в мае

«Вот это у меня расходы!»: Егор Крид признался, что потратил 34 миллиона рублей в мае
Соцсети Егора Крида

27-летний рэпер позволил заглянуть в свой кошелек. Оказалось, что Егор Крид (Егор Булаткин) даже не задумывается, куда спускает огромные суммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер порой не брезгует хайпом ради популярности, которая позволяет ему жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать. Егор за время карьеры в шоу-бизнесе привык носить одежду от люксовых брендов, отдыхать на лучших курортах и совершать спонтанные расточительные покупки. Именно поэтому его самого иногда удивляют собственные расходы. Сегодня Крид рассекретил свои месячные траты, которые почти всегда составляют сумму с шестью нулями.

Бывший артист лейбла Black Star заглянул в онлайн-банк и оценил свои расходы за последние месяцы. «О, за март нормально, три миллиона. В апреле 20 миллионов 150 тысяч. В мае 34 миллиона 500 тысяч. Вот это у меня расходы! Зато в июне шесть тысяч! Отвечаю, мне надо смотреть своих расходы, куда я столько трачу?» — высказался Булаткин в эфире канала Kreed Family, показав зрителям экран телефона со своим банковским приложением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Крид рассекретил свои расходы
Егор Крид рассекретил свои расходы
Кадр из видео

Впрочем рэп-исполнитель вполне может позволить себе такую беззаботную жизнь и небрежное отношение к финансам. Его заработок в 2019 году, когда он еще состоял в Black Star, достигал 4,8 миллиона долларов в год по оценкам Forbes. В последующем Егор Крид покинул лейбл и перестал платить ему солидные проценты со своих выступлений и рекламных контрактов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант продолжил успешно гастролировать, зарабатывать в соцсетях, сниматься в рекламе товаров и услуг, а также получать доход со стриминговых площадок, где он является активным участником. Кроме того, рэпер получал гонорар как наставник шоу «Голос. Дети».

Егор Крид рассекретил и другие подробности из своего телефона. Так он показал, кто из знаменитостей интересовал его за последнее время. В список попали актер Джонни Депп, хоккеист Александр Овечкин и футболист Федор Смолов.

На днях у рэпера случились небольшие разногласия с Бастой, который нелестно высказался о его творчестве. Егора это очень расстроило, «Баста меня не любит», — пожаловался он на своей странице в соцсетях. В ответ Василий Вакуленко заверил молодого коллегу в том, что испытывает к нему теплые чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Крид не привык экономить
Егор Крид не привык экономить
Соцсети Егора Крида

Как признание в любви Егор иронично оценил и поступок молдавских полицейских, которые около часа не выпускали известного россиянина и его команду из страны. У исполнителя хита «Отпускаю» из-за митинга местных жителей 19 июня сорвался концерт в Кишиневе. Егор заявил, что это произошло не по его вине, и попросил прощения у поклонников. «Извиняюсь перед всеми, кто хотел кайфануть со мной! Обязательно вернемся в Молдову с сольником», — добавил он.