«Ревнует меня. Думает, что он мой муж»: Алена Водонаева рассказала об Эскобаре

«Ревнует меня. Думает, что он мой муж»: Алена Водонаева рассказала об Эскобаре
Соцсети Алены Водонаевой

Телезвезда разоткровенничалась о забавной ситуации с четвероногим любимцем, которая произошла во время ее отъезда в Италию. 39-летняя Алена Водонаева в очередной раз убедилась в любви кота по кличке Эскобар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница «Дома-2» не раз рассказывала о своем животном породы мейн-кун. Кот телеведущей прославился своенравностью. Пока Алена отдыхала в Италии, за питомцем ухаживал ее брат. Эскобар агрессивно реагировал на родственника Водонаевой, который ежедневно его кормил. Он шипел и выгонял его из квартиры.

«Разрешите выйти. Ладно тебе, я ухожу. Простите, пожалуйста», — пытался успокоить кота Станислав.

Нажми и смотри

Алена объяснила причину такого поведения. По словам бывшей участницы шоу «Звезды в Африке», питомец отнесся к ее брату настороженно, потому что это был мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень ревнует меня. Особенно, когда мужчина заходит в квартиру один: брат, мой отец. Тестостерон на собственной территории его бесит. Эскобар думает, что он мой муж, а не ребенок или фамильяр», — подчеркнула Водонаева.

Алена завела Эскобара четыре года назад
Алена завела Эскобара четыре года назад
Соцсети Алены Водонаевой

Животное ревнует Алену не только к людям. Эскобар выразил свое недовольство, когда звездная хозяйка подкармливала бездомных котят. Водонаевой пришлось признаться, что она «изменила».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена очень привязана к своему питомцу. Блогерша подарила Эскобару роскошную квартиру в Москве. Молодая мать не смогла расстаться с котом, когда у сына началась аллергия, и приняла решение отселить его в отдельные апартаменты. Когда Богдан остается у отца, Алена приезжает ночевать с Эскобаром.

Экс-ведущая шоу «Каникулы в Мексике» называет питомца «сыном от другого брака». Эскобар появился в семье Алены во время совместной жизни со вторым мужем, Алексеем Косинусом.