«Миша сильно похудел! Телогрейку ушивали»: Ефремов перенервничал в тюрьме

«Миша сильно похудел! Телогрейку ушивали»: Ефремов перенервничал в тюрьме
Legion-Media

57-летний заслуженный артист России пребывает в подавленном состоянии. Михаил Ефремов изменился в колонии как физически, так и морально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде комедии «День выборов» предстоит провести семь с половиной лет в тюрьме, расположенной в городе Алексеевка Белгородской области. Михаила Олеговича осудили за ДТП со смертельным исходом. По его вине погиб курьер Сергей Захаров, в фургон которого врезалось авто знаменитости.

Актер обжаловал приговор и надеется на его смягчение. А пока он отбывает наказание и шьет антиковидные костюмы для медиков. Мужчина, который недавно вышел из колонии, анонимно рассказал о знаменитом приятеле. Он подчеркнул, что тот не помнит подробностей аварии, стоившей человеку жизни. Когда разговор заходил об инциденте, Ефремов опускал голову и молчал либо пытался сменить тему.

Михаил Ефремов сильно похудел в колонии
Михаил Ефремов сильно похудел в колонии
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настроение у Миши разное — иногда заметно, что переживает, нервничает... Но старается себя пересилить, взбодриться... Вздыхает: ну, время пролетит быстро. Конечно, надеется на условно-досрочное. Тяжело ему, но силы есть, справится. Еще он очень сильно похудел: вещи прямо висят, а телогрейку вообще перешивали. Думаю, это из-за нервов. Сейчас ждет, когда кассация будет рассматриваться», — поделился бывший заключенный.

Знакомый Ефремова считает, что он виноват в трагедии. Но мужчину удручает, что многие забыли о достижениях артиста, совершившего фатальную ошибку. Приятель Михаила Олеговича отметил, что питание за решеткой оставляет желать лучшего. При этом у многих есть деньги, чтобы купить более сносную еду в ближайших торговых точках. Актеру помогает жена Софья Кругликова, которая навещает его и отправляет передачи.

Приговор Михаилу Ефремову справедливый?
Да
Нет

«Миша расплачивается за свою ошибку очень дорого — свободой... Он постоянно оплачивает хлеб на 10 дней вперед, чтобы по утрам свежий брать, получается 350 рублей за 10 буханок. Салатики тоже заказывает... Я еще попал на тот момент, когда к Ефремову жена приезжала... Я так понял, что он старается не сближаться ни с кем сильно. Со всеми приветлив, но в основном весь в себе», — цитирует мужчину «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер надеется на смягчение приговора
Актер надеется на смягчение приговора
Legion-media

Ефремов – многодетный отец. У него шестеро детей. Дочь артиста шокировала публику просьбой называть ее Сергеем. Девушка резко высказалась о личной жизни, в которой нет места замужеству и потомству.