Беременности Анджелины Джоли являются запретной темой для ее приемных детей

Беременности Анджелины Джоли являются запретной темой для ее приемных детей
Legion-Media

45-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) призналась, какие моменты ей приходится обходить стороной при общении с детьми. Звезда Голливуда старается быть предельно откровенной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом в 2016 году. Все шестеро детей семейной пары остались с актрисой, а отец может видеть их в любое время. Звезда «Малефисенты» утверждает, что на разрыв решилась ради благополучия своей семьи.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми
Legion-Media

У экс-супругов есть трое родных детей: 12-летняя дочь Шайло, 11-летние близнецы Кнокс и Вивьен. До того, как впервые стать биологической мамой, Энджи усыновила троих детей. Сейчас Мэддоксу уже 18 лет, Паксу — 16, а Захаре — 15. Актриса подчеркивает, что уважает культуру своих приемных детей и не дает им забывать о своих корнях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любой способ стать родителями прекрасен. Очень важно максимально открыто говорить об этом и делиться своими мыслями. В нашем доме слова "усыновление" и "приют" не имеют никакой негативной окраски», — рассказала Анджелина в интервью для Vogue.

Старший сын актрисы Мэддокс
Старший сын актрисы Мэддокс
Legion-Media

Она призналась, что не может говорить с приемными детьми о своих беременностях. Кинозвезда не может удовлетворить любопытство подросших наследников в этом вопросе. Актриса старается в разговорах с ними обходить эту скользкую тему, но рассказывает им подробно, как пришла к решению сделать их частью своей семьи. «Когда дети другой расы или из другой страны — это что-то мистическое, это такой невероятный подарок», - поделилась Энджи.

Недавно Анджелина Джоли призналась, что боится за жизнь своей темнокожей дочери в Америке. Актриса откровенно рассказала о причине расставания с мужем. Брэд Питт умудрился снова обидеть Дженнифер Энистон, опять предпочтя ей Энджи.