Ирина Шейк и Брэдли Купер наняли адвоката, чтобы поделить опеку над дочерью

Ирина Шейк и Брэдли Купер наняли адвоката, чтобы поделить опеку над дочерью
Legion-media

33-летняя модель и 44-летний актер после расставания готовы к отношениям с другими людьми. Ирина Шейк вернулась в особняк Брэдли Купера (Bradley Cooper), чтобы не травмировать двухлетнюю Лею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники одной из самых красивых пар Голливуда надеются на воссоединение звезд. Супермодель вновь живет в особняке Купера в Лос-Анджелесе, чтобы дочь не страдала от резких перемен в жизни.

Пара старается оградить девочку от стресса и готова на всё, чтобы она чувствовала себя счастливой. Ради единственной дочери Ирина и Брэдли постарались расстаться мирно, сохранив уважительные отношения.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и актер очень заняты работой, оба чрезвычайно востребованы в своих профессиях. Однако они намерены тщательно планировать свой график. «Они оба работают, и у них есть няня. Они будут координировать свои действия так, чтобы их дочь всегда была с одним родителей», — заверил близкий друг пары.

Ирина и Брэдли решили вопрос совместного воспитания Леи. Они будут делить опеку поровну. Однако для того, чтобы уладить все формальности, бывшие возлюбленные наняли адвоката. Он разработает справедливую систему дальнейшего воспитания Леи.

«Даже после расставания они останутся одной семьей. Они оба будут присутствовать на важных событиях в жизни их общей дочери», — говорит источник из окружения пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Инсайдер сообщил, что Шейк и Брэдли готовы к новым отношениям и хотят ходить на свидания. «Они не собираются этого стесняться. Они закрывают длинную главу своей жизни, но с интересом готовы посмотреть, что же будет дальше», — приводит его слова Us Weekly.

Леди Гага, которую обвинили в расставании звездной пары, «опустошена» этим. Она страдает от того, что ей приписали роль разлучницы. Партнеры по фильму «Звезда родилась» уверяют, что они только друзья. Певица и актриса с готовностью утешила Купера после раскола. Папарацци застали Ирину во время прогулки с дочерью в Нью-Йорке. Бывшая жена Купера назвала его превосходным манипулятором.