Влад Топалов оскорбил незнакомку за то, что она ест «слишком много» мороженого

32-летний певец Влад Топалов отдыхает в Лондоне с 28-летней телеведущей Региной Тодоренко. Музыкант активно делится кадрами из путешествия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно Топалов опубликовал снимок, на котором позирует в кафе на фоне незнакомки.
Влад Топалов оскорбил незнакомку за то, что она ест «слишком много» мороженого
фото из открытых источников

32-летний певец Влад Топалов отдыхает в Лондоне с 28-летней телеведущей Региной Тодоренко. Музыкант активно делится кадрами из путешествия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Топалов опубликовал снимок, на котором позирует в кафе на фоне незнакомки. Влад посмеялся над тем, что девушка покупает непозволительно много мороженого, намекнув на ее формы.

«У меня была истерика, когда я смотрел, сколько мороженого она покупала!!!!!! ну, правда..... ей-то куда? Ну, честное слово», — поделился певец (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники артиста заступились за девушку и заявили, что разочаровались в Топалове: «Фу, каким нужно быть человеком, чтобы писать подобные посты», «Честно говоря, не ожидала такого», «Вы серьезно?», «Значит есть куда, очень некрасиво с вашей стороны», «Я была о Вас лучшего мнения», «Какое тебе дело, сколько она ест и покупает?», «Сфотографировал и публично унизил незнакомого человека», «Мужчина, вы себя опозорили», «Отписываюсь».

Некоторые вступились за кумира: «Боже, что происходит, я не понимаю. безобидный пост и у всех сразу комплексы "повылазили", оскорбления в ход пошли», «Ну вот накинулись на Влада любители мороженого».

фото из открытых источников

Напомним, в июне Влад Топалов и Регина Тодоренко подтвердили роман, опубликовав совместные фото из Лондона. Слухи о романе пары появились в январе. Они сыграли влюбленных в спектакле «Заложи жену в ломбард», а потом звезд стали видеть вместе.

Дождия Хзковна
Дождия Хзковна 06 Июля 2018, 09:04
Он сам выглядит, как говно. Что за претензии?
Ирина Никитина
Ирина Никитина 25 Июня 2018, 07:11
кто вообще такой Топалов? Я кроме переперой Бель с Лазаревым его и не помню.
Babayka Boo
Babayka Boo 24 Июня 2018, 22:07
Определенно могу сказать, что если бы над пропастью висели эта девушка и Топалов,а мне предложили бы спасти только одного, то я бы выбрала девушку, а Владика слегка поддтолкнула каблучком в лоб и пожелала бы приятного полета:) И раньше не в восторге от Топалова была, а теперь так и вовсе он сам себя пометил как позорного чмошника. Искренне желаю и надеюсь, что ждет его "веселая" старость с разрушением всех идеализаций внешности. Обычно таким людям очень хорошо прилетает, правда, поскольку они тупые, то часто не догоняют, за что им так достается:) Вот и посмотрим, что скажут преданные защитнички, когда Владик покроется морщинами, обрюзгнет, облысеет и будет совсем некрасиво стареть - и даже нормальный вес от этого не спасет:) Но еще больше желаю ему мощного гормонального сбоя, чтоб растолстел в три раза больше себя и сбросить не мог, вот тогда повеселимся, глядя на этого урода и мороженкой попрекнем! :))
Георгий Настенко
Георгий Настенко 24 Июня 2018, 15:58
Спасибо за сногсшибательную новость, которая обязательно должна войти в историю мировой культуры! Пожалуйста, сообщайте и дальше про каждый эпизод из жизни великого Топалова, вплоть до того - как он чихнул или пукнул
Babayka Boo
Babayka Boo 24 Июня 2018, 21:54
Ты идиотка, и уверена, что еще и страшная как чертяка. Живи теперь с такой правдой, "правдолюбка" хренова.
Sola Peterson
Sola Peterson 24 Июня 2018, 14:37
Может потому некоторые и не следят, что мужики уже прошлись своим мнением, как топалов, вот здесь, например? Или реально думаете, что в ответ на критику кто-то сразу кинется худеть? Это личное желание должно быть, иначе все старания будут бесполезны
Анастасия Майерс
Анастасия Майерс 24 Июня 2018, 14:26
Типичный пример женской мизогинии. Вам не стыдно за себя?
Анастасия У
Анастасия У 24 Июня 2018, 10:23
Правильно и сделал, что сказал. Говорили бы чаще мужчины правду в глаза, глядишь и женщины следили бы за собой.
Зоя Атискова
Зоя Атискова 22 Июня 2018, 11:55
Отвратительный поступок жалкого человека, которому не стыдно самоутверждаться за счёт незнакомки. Даже двух людей. Кто-то же его сфотографировал.
Sola Peterson
Sola Peterson 24 Июня 2018, 14:34
Так и поглумились бы между собой с региной, в сеть то на всеобщее обозрение зачем выкладывать? Из лондона показать больше нечего?
Людмила Магер
Людмила Магер 21 Июня 2018, 17:15
Ничего здесь такого- кумиры тоже люди. Я бы тож так сказала )