«Мужчины прилипли к экранам»: Загитова и Туктамышева разделись на курортах

«Мужчины прилипли к экранам»: Загитова и Туктамышева разделись на курортах
Соцсети Алины Загитовой и Елизаветы Туктамышевой

20-летняя Алина Загитова и 25-летняя Елизавета Туктамышева отдыхают на теплых курортах. Прославленные фигуристки поделились фрагментами своего безмятежного времяпрепровождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алине недавно исполнилось 20 лет. В Эмираты она отправилась, чтобы как следует отметить это событие. Олимпийская чемпионка устроила дерзкую фотосессию на побережье в Дубае.

Фигуристка предстала в расслабленном летнем сарафане нежного оттенка. Внезапный порыв ветра поднял юбку, оголив стройные загорелые ноги Алины.

Поклонники спортсменки пришли в восторг от ее по-настоящему летнего образа. «Невероятная!», «Алине надо рекламировать курорты. И заодно чаще будет отдыхать», «Алинка светится от счастья! Ты и есть счастье!», «Когда человек источает счастье», «Счастливая, красивая, независимая, рады за тебя!» — пишут блогеры.

Алина отдыхает в Дубае
Алина отдыхает в Дубае
Соцсети Алины Загитовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета Туктамышева остановила свой выбор на Мальдивах. Спортсменка снялась в лаконичном черном бикини. Она красиво выходила из воды — и фотограф запечатлел этот грациозный момент. «Большую часть жизни я провожу на замороженной воде. Вы не представляете, какое это счастье — оказаться в тёплой воде», — пошутила Елизавета.

«Мужчины прилипли к экранам», «Ну какая же красивая», «Фигура просто загляденье», «Невероятная красавица, мы все в восторге», — оценили ее снимки пользователи.

Елизавета снялась в смелом бикини
Елизавета снялась в смелом бикини
Соцсети Елизаветы Туктамышевой