Скандал в Каннах: обнаженная активистка распугала звезд на красной дорожке

Скандал в Каннах: обнаженная активистка распугала звезд на красной дорожке
Соцсети

На Каннском кинофестивале произошло необычное происшествие. На красную ковровую дорожку выбежала голая женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Активистка выскочила на красную дорожку перед премьерным показом фильма Джорджа Миллера «Три тысячи лет желаний», главные роли в котором сыграли Тильда Суинтон и Идрис Эльба. Женщина предстала перед фотографами с голой грудью, раскрашенной в цвета украинского флага, а также в трусах, испачканных красной краской.

Активистка внезапно сорвала с себя одежду и с громкими криками опустилась на колени. Инцидент испугал многих звезд — они поспешили покинуть красную дорожку.

Протестующая не прекращала громко кричать, когда охранники попытались увести ее с ковровой дорожки. В итоге женщину всё же прикрыли пальто и заставили уйти.

На следующий день в Каннах должны были пройти мероприятия в поддержку пострадавшей на Украине киноиндустрии. Однако некоторые таблоиды сообщают, что выбежавшая обнаженная женщина на самом деле захотела воспользоваться ситуацией, чтобы заявить о собственной французской организации.

«Странный перфоманс», «А что это хотела этим сказать?», «Если она француженка, то выглядит очень странно», «Желание нажиться на кризисе — самое мерзкое», — обсуждают в Сети.

На Каннском кинофестивале появилась Виктория Боня. Бывшая участница реалити-шоу объяснила, что она делает на этом мероприятии.