«Я хочу его растерзать!»: Лолита призвала кастрировать скопинского маньяка

«Я хочу его растерзать!»: Лолита призвала кастрировать скопинского маньяка
PersonaStars, кадр из видео

57-летняя Лолита Милявская резко высказалась о Викторе Мохове, который в течение четырех лет держал в заточении и насиловал двух девушек. Певицу возмутило поведение скопинского маньяка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мохов вышел на свободу в марте. Насильник шокировал общество. Многие россияне посчитали, что Виктор отбыл слишком маленький срок — 17 лет. Еще большее возмущение вызвало интервью, которое преступник дал в своем доме. Бывший заключенный выглядел довольным. Он улыбался и похабно шутил над жертвами –Екатериной Мартыновой и Еленой Самохиной.

Лолита призналась, что начала смотреть видео, но уже через 20 минут выключила его. Исполнительницу хита «На "Титанике"» шокировало спокойствие и цинизм Мохова. «Мне хотелось его растерзать. Это психически больной человек. Тошнить меня начало, когда он посмотрел в окно и сказал полицейским: "Молодцы, мальчики, охраняете". И с такой наглой рожей! На этом я сломалась», — сказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее возмутило и то, что на Мохова тратят время представители силовых структур. «Тут же вспомнила о том, что куча людей просит о помощи, но им никто не помогает. А какое-то чмо, которое надо было подвергнуть химической кастрации, раз у нас запрещена смертная казнь, охраняют? Я посмотрела только то, что смогла, и больше не возвращалась», — объяснила певица и телеведущая.

«Надо мне с ней поработать», — шутил Мохов о Елене, родившей от него двоих детей
«Надо мне с ней поработать», — шутил Мохов о Елене, родившей от него двоих детей
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она является противницей смертной казни, так как приговор подсудимым может быть вынесен неверно. Тем не менее для таких, как Мохов, должна существовать более жесткая мера наказания, заверила Лолита. «Он психически больная мразота. Он не выглядит как обычный человек при общении. Там такое самодовольство на лице, такое отсутствие интеллекта, что это настораживает сразу», — отметила поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Александра Цекало высказалась и о коллегах. Так, она отреагировала на скандал с Ларисой Долиной и молодой певицей Валей Карна.val. Девушка не смогла попасть ни в одну ноту при элементарной распевке. Юная звезда оправдалась тем, что сейчас вокальные данные не имеют значения. Это вывело из себя народную артистку России. «Пусть поет на кухне!» — сказала Лариса Александровна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита не так категорична к юному дарованию. «В случае с Валей Карна.val, как и с Даней Милохиным, не имеет смысла предъявлять претензии к вокалу, поскольку это другой жанр. Я тот человек, который не отрицает TikTok», — пояснила Милявская. Она указала на то, что Долина очень трепетно относится к своей профессии и не терпит дилетантства.

Нажми и смотри

В присутствии джазовой дивы и сама Лолита старается воздержаться от пения. «Ларису взбесила больше всего одна вещь — нечистое пение. Я тебе скажу так, дружа с ней столько лет, боюсь при ней петь! У нас были концерты, где мы вместе, и я всегда говорила: "Не могу открыть рот в ее присутствии". Потому что у нее пение филигранное», — уточнила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но несмотря на теплое отношение к молодым артистам, исполнительница хита «Раневская» неприятно удивлена их скудным знаниям. «Знаешь, что меня смущает в этом поколении? Тупость! Это то, что останавливает от принятия всего остального. Когда Даня Милохин дает интервью — видно, что он тупой, хотя и классный мальчик. Ну надо же как-то развиваться. Мне в конце, конечно, было жалко эту Валю. Она старалась держать удар», — добавила Лолита в YouTube-шоу «50 вопросов».

Молодые исполнители не стремятся к знаниям, считает Лолита
Молодые исполнители не стремятся к знаниям, считает Лолита
Кадр из видео

Недавно Лолита оценила выступление Манижи на «Евровидении». Артистка сделала комплимент представительнице России.

Милявская призналась, что чуть было не стала жертвой насильника. Теледива дала решительный отпор незнакомцу, после чего из-под ее ногтей выковыривали его кожу.

Актриса опасается серьезного недуга. Лолита заподозрила у себя предрасположенность к болезни Альцгеймера.