«Страстный поцелуй»: Кристина Асмус показала лицо после пикантной сцены

«Страстный поцелуй»: Кристина Асмус показала лицо после пикантной сцены
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Асмус оказалась в курьезной ситуации. Интимный эпизод испортил макияж актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда драмы «Китобой» охотно перевоплощается в кадре. Для съемок одного из фильмов Кристина покрасила светлые локоны в темный, а затем вернула привычный оттенок. Артистка также экспериментирует и с макияжем, доверяя лицо гримерам. На днях экс-супруга Гарика Харламова приехала в Калининград, где воплотила перед камерой новую героиню.

Теледива появилась в ярком образе. На веки Асмус нанесли розовые тени с мерцающим эффектом. Популярной маме нарисовали черные стрелки и накрасили тушью ресницы. Взгляд артистки стал более выразительным. На щеках звезды появился заметный румянец. Мейкап завершила помада цвета сирени.

Нажми и смотри

Волосы звезды сериала «Интерны» были распущены. Стилисты уложили из в аккуратные волны. Кристина примерила строгий наряд болотного оттенка, а сверху надела плотную теплую куртку. Актриса вышла на набережную и посмотрела вокруг. «Какой же красивый Калининград! Только очень-очень холодно», — улыбнулась Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В следующем кадре она предстала уже без куртки и в помещении. За спиной популярной девушки висела большая картина. Артистка смотрела в камеру с легкой улыбкой, а помада была размазана по ее лицу. «Это я не чернику поела. Это режиссер Софья Карпунина сначала утвердила моей героине яркую помаду, а потом захотела в кадре страстный поцелуй», — объяснила кинодива, упомянув жену Клима Шипенко. Сценаристка с юмором отреагировала на эти слова. «Когда у режиссера биполярочка», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софья работала над такими картинами как «Одноклассники», «Всё просто», «Шанс», «Как дети». Избранница режиссера сыграла в лентах «Текст», «Чистый белый снег», она написала сценарий для фильма «Презумпция невиновности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина показала себя после страстного поцелуя
Кристина показала себя после страстного поцелуя
фото из открытых источников

Недавно Кристина сделала откровенное признание. Телеведущая заверила, что после развода спит не одна, но испытывает большие проблемы со сном.

Бывшая жена резидента Comedy Club показала провокационный танец на сцене театра. Звезда «засветила» трусики под белым платьем.

Семилетняя Анастасия отправилась в парк развлечений вместе с мамой. Девочка так веселилась, что случайно угодила ногой по лицу родительницы. Кристина иронично рассказала о плюсе этой ситуации.