«Белье видно, но так круто!»: Ирина Шейк в укороченном топе удивила девушек

«Белье видно, но так круто!»: Ирина Шейк в укороченном топе удивила девушек
Legion-Media

35-летняя Ирина Шейк показала яркий образ на лето. Модель даже бюстгальтер подобрала под цвет брюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшую возлюбленную Брэдли Купера называют звездой стритстайла. Она ежедневно демонстрирует актуальные аутфиты на каждый день. Ирина призналась, что ей всегда проще выбрать темные вещи. Но после самоизоляции звезде захотелось добавить красок в свои образы, поэтому Шейк всё чаще экспериментирует с броским цветом.

Так, модель составила образ с ярко-розовыми брюками. Чтобы аутфит не получился перенасыщенным, Ирина выбрала белый укороченный топ из легкой ткани и светлые кеды. Звезда подиума продумала образ до мелочей. Через топ просвечивал бюстгальтер в тон брюк. Очки с сиреневыми стеклами, маска и меховая сумочка идеально дополнили аутфит.

Ирина Шейк в Нью-Йорке
Ирина Шейк в Нью-Йорке
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина продолжает носить брейды. Практичная прическа пользуется популярностью на Западе. Модель идет в ногу со временем, поэтому неудивительно, что она отказалась от излюбленного пучка в пользу оригинальных косичек. Кроме того, ей очень идет дерзкий стиль.

Поклонницы Шейк были удивлены, увидев, что она «нарушила» негласное модное правило. Обычно белье принято подбирать так, чтобы его не было видно под белой футболкой. Но идея Ирины многим пришлась по душе.

Ирина вдохновляет модниц
Ирина вдохновляет модниц
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень ярко! Как раз то, что нужно для лета!», «В таком образе настроение сразу поднимается», «Белье видно, но так круто выглядит! Возьму на заметку», «Для меня слишком смело... Но Ирине идут яркие цвета», «Фигура великолепная! Мне нравится, что Шейк не выглядит болезненно худой!» — написали пользователи.

Тебе понравился образ Ирины?
Да
Нет

Модель — мама четырехлетней Леи. Ирина родила дочь от голливудского актера Брэдли Купера. После расставания родителей малышка осталась жить с мамой. Шейк любит сама отводить ее в сад и забирать домой. Звезду на днях увидели с Леей. Топ-модель была одета в ультракороткое платье.

Ирина и Брэдли разделили родительские обязанности. Актер видится с дочерью так часто, как только может. Шейк называет его прекрасным отцом. Иногда экс-возлюбленные проводят время вместе как семья.