Жизнь после пластической операции: Айза Анохина рассказала про отеки и уколы

Жизнь после пластической операции: Айза Анохина рассказала про отеки и уколы

Айза Анохина, популярная в и шоу-бизнесе девушка, является одной из немногих, кто открыто говорит о пластической хирургии. Многие уважают её именно за эту открытость с публикой, и совсем недавно она призналась своим подписчикам в своём инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) аккаунте (где за ней следят почти 3 млн подписчиков) в еще одном «изменении»: она сделала себе эндоскопическую операцию по подтяжке бровей, височной части лица и так называемый «лисий взгляд». Теперь Айза стремится рассказать публике всё о пластических операциях и обратилась за информацией к специалисту — пластическому хирургу Соломону Абрамяну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий пластический хирург Frau Klinik, Соломон Маисович, прокомментировал ситуацию с послеоперационным периодом: «Айза относится к пациентам, у которых низкий болевой порог и которые очень нетерпимы к боли. Эндоскопическая операция по подтяжке верхней трети лица была сделала ей под общим наркозом. Такие операции в принципе не делаются под местной анестезией, но в послеоперационный период пациентка ощущала сильный болевой эффект. В связи с этим, Айза сделала себе самостоятельно обезболивающий укол. Следует заметить, что вкалывать себе любые препараты, такие как обезболивающие, или противоотечные, самостоятельно пациентам не рекомендуется. Лучше остаться на пару дней в клинике в послеоперационный период и находится под присмотром медицинских специалистов.»

Айза Анохина, несмотря на все послеоперационные трудности, осталась результатом довольна. Она долго уговаривала своего хирурга на эту операцию, и рада, что она все-таки состоялась. Айза была готова к тому, что подобная операция в период восстановления сопровождается отеками, появляются синяки под глазами, но это нормальный процесс, который и должен происходить в связи с тем, что были травмированным ткани кожи лица.

«После восстановительного периода Айза сказала, что именно о таком эффекте она долгое время мечтала. Приподнятые брови и чуть "лисий" взгляд придали ее и без того красивому лицу определенный шарм.» — поделился с нами Абрамян С. М.