Наталья Водянова в полупрозрачном ажурном платье покорила Канны

Наталья Водянова в полупрозрачном ажурном платье покорила Канны
Фото и видео: Legion-Media, фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова прилетела в Канны из Парижа, чтобы посетить знаменитый кинофестиваль. Российская супермодель стала гостьей премьеры фильма «Прекрасная эпоха» с Гийомом Кане в главной роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья выбрала для выхода полупрозрачное ажурное платье Versace пудрового цвета. Эффектный наряд подчеркнул стройную фигуру и талию звезды.

Legion-Media

Изящный образ Водяновой дополнили серьги Chopard, собранные в небрежный пучок волосы и макияж с акцентом на губы.

Перед выходом на ковровую дорожку Наталья устроила фотосессию на балконе. Супермодель поделилась снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Подписчики восхитились Водяновой в комментариях: «Красавица, а какое оригинальное платье», «И у этой красотки пять детей», «Даже на экран телефона боюсь дышать. Вы невероятная, Наташа!», «Волшебный образ», «Как статуэтка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьеру в рамках Каннского фестиваля также пришли 43-летняя Марион Котийяр, 63-летняя Изабель Аджани и другие звезды.

Legion-Media

Ранее Наталья Водянова рассказала, что готовилась к ежегодному Балу Института костюма Met Gala, но в итоге решила пропустить мероприятие. Супермодель устроила перерыв после участия в показах на Неделях моды и провела время с семьей.