Ксения Бородина назвала главные причины слишком частых разводов

Ксения Бородина назвала главные причины слишком частых разводов
фото из открытых источников

Ведущая шоу «Дом-2» и «Перезагрузка» Ксении Бородиной приходится регулярно разбираться в чужих отношениях. 36-летней телезвезда попыталась понять, почему многие семьи так быстро разваливаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая опубликовала совместный снимок со своим мужем Курбаном Омаровым. Супруги позируют на веранде. На Курбане домашние футболка и брюки, а Ксения одета в удобный нежно-розовый комбинезон.

фото из открытых источников

Звезда «Дома-2» заявила, что статистика браков и разводов в последнее время свидетельствует о социальной катастрофе. На каждую тысячу зарегистрированных семей приходится 700 разводов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На мой взгляд, это грустная статистика. И, как правило, инициативу проявляет женщина! Нет, если там такая проблема: алкоголик, наркоман, гуляет и изменяет, то это понятно. Но иногда люди просто идут и убивают свой брак, потому что не нашли компромисс, либо просто даже не пытались это спасти!» - поделилась мыслями Бородина.

.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению супруги Курбана Омарова, в распаде браков виноваты гордость, глупость и нехватка опыта супругов. Жениться, как считает Ксения, нужно по единственной причине: желание построить семью. Но далеко не все готовы идти на компромисс в отношениях, способны разговаривать и прислушиваться к чужим словам.

Бородина призвала поклонников не спешить с ранними браками, чтобы набраться опыта для постройки нормальной семейной жизни. А если в семье не заладились отношения, то следует бороться до последнего и не разводиться бездумно.

Сама Ксения несколько раз была на грани развода с мужем из-за его неверности. В 2016 году телеведущая обвинила мужа в измене и подала заявление на развод, но забрала его после примирения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Летом 2018 года, после семейного конфликта, Бородина перестала носить обручальное кольцо и улетела в Испанию отмечать день рождения старшей дочери без Омарова. Вскоре после этого она написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что помирилась с мужем.

Своих подписчиков Ксения ранее призвала разводиться после измены.