Ксения Собчак показала фото сына Платона с бабушкой Людмилой Нарусовой

35-летняя Ксения Собчак преподнесла настоящий подарок своим поклонникам. Звезда поделилась снимком сына Платона в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): на фото наследник Собчак изображен вместе с бабушкой Людмилой Нарусовой. В кадре бабушка держит внука на руках.
Ксения Собчак показала фото сына Платона с бабушкой Людмилой Нарусовой
фото из открытых источников

35-летняя Ксения Собчак преподнесла настоящий подарок своим поклонникам. Звезда поделилась снимком сына Платона в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): на фото наследник Собчак изображен вместе с бабушкой Людмилой Нарусовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре бабушка держит внука на руках. Теперь блогеры смогли увидеть малыша в полный рост! Правда, Ксения сфотографировала сына со спины, поэтому на кого похож мальчик, пока поклонники не могут предположить.

«Платон Максимович и Людмила Борисовна после долгой разлуки:)))», – подписала фото Собчак (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Подписчики звезды сделали вывод, что малыш долгое время путешествовал с мамой, поэтому бабушка успела порядком соскучиться по Платону.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Напомним, что недавно в Сети Ксению Собчак назвали «матерью-кукушкой» как раз за то, что она слишком много путешествует без сына. Судя по всему, на самом деле малыш везде сопровождает свою маму.

Элла Ломоносова
Элла Ломоносова 23 Мая 2017, 12:28
Здоровья и счастья маме и малышу.