«Его заморозили»: Юлия Самойлова заявила, что сотрудники отеля в Геленджике испортили ее лекарство за 795 тысяч рублей

Юлия Самойлова призналась, что осталась без дорогого препарата, который применяет регулярно. Певица впервые столкнулась с таким отношением на гастролях.
Александра Карасева
Александра Карасева
Редактор новостей выходного дня VOICE
«Его заморозили»: Юлия Самойлова заявила, что сотрудники отеля в Геленджике испортили ее лекарство за 795 тысяч рублей
Legion-Media
Упомянутые звезды

Представительница России на конкурсе «Евровидение-2018» с детства страдает спинальной мышечной атрофией 2-го типа. Двоюродная сестра Оксаны Самойловой по отцу передвигается на инвалидной коляске. Юлия попала в неприятную ситуацию в Геленджике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова отправилась на гастроли. Она остановилась в гостинице «Метрополь» — из-за ее сотрудников она и осталась без лекарства. «Сегодня выступаю для деток, вы все знаете, что у меня СМА, и для этого диагноза есть лечение, редкое и очень дорогое лекарство. Я уже очень часто ездила, не первый год — и в самолетах, и в поездах, и в отелях. Я знаю, как им пользоваться, уже от зубов отлетает», — пояснила Юлия.

Юлия Самойлова лишилась лекарства
Юлия Самойлова лишилась лекарства Соцсети Юлии Самойловой
Продолжение ниже Продолжение

Самойлова рассказала, что попыталась принять препарат, но он оказался заморожен. «Его заморозили просто. Лекарство можно выкидывать по большому счету. Нам говорят: "Ваш препарат не замерз, он кристаллизовался, и мы не несем никакой ответственности"», — поделилась Самойлова с Telegram-каналом Mash.

Лекарство «Эврисди» стоит 795 тысяч. Препарат необходимо хранить в холодильнике при температуре 2-8 градусов. Представители гостиницы уверяют, что сотрудники не знали, как хранить лекарство, потому что в Геленджике его просто нет. Однако о том, что Юлия предупредила о способе хранения, в гостинице предпочитают не упоминать. 

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Юлия Самойлова принимала участие в шоу Аллы Пугачевой «Фактор А» в 2013 году. Певица призналась, что Примадонна жестоко относилась к ней на съемках.