«Разбила мое сердце!»: Меган Фокс в кружевном белье на видео очаровала мужчин

«Разбила мое сердце!»: Меган Фокс в кружевном белье на видео очаровала мужчин
Legion-Media

35-летняя американская актриса приняла участие в съемках фильма Good Mourning. Меган Фокс (Megan Fox) предстала в трейлере с новым цветом волос и в сексуальном нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Икона стиля неожиданно для многих появилась в ролике к фильму, режиссером которого стал Колсон Бэйкер (Machine Gun Kelly). Меган Фокс и ее жених вместе снялись в картине. Колсон исполнил главную роль — актера, которого в самый важный день для его карьеры бросает девушка.

В трейлере, который опубликовали в Сети сегодня ночью, Меган Фокс появляется в неожиданном амплуа. Возлюбленный актрисы решил не стесняться и представил ее в нижнем кружевном белье и с новым цветом волос. Меган примерила на себя ярко-розовый. Стоит отметить, ей идет этот образ.

Поклонники Меган обрадовались, когда увидели актрису в коротком видео. «Она просто невероятна!», «Потрясающая», «О, Меган, этот цвет волос! Ты разбила мое сердце!», «Этой женщине идет всё», «Сексуальная», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В фильме Good Mourning, название которого происходит от игры слов «доброе утро» и «траур», снялся и Пит Дэвидсон. Друг Колсона и возлюбленный Ким Кардашьян сыграет одну из главных ролей. В фильме также приняли участие Бекки Джи, Дав Кэмерон, Уитни Каммингс, Зак Вилла, Дженна Бойд и Бу Джонсон.

Новый фильм Колсона Бэйкера выйдет уже в этом году
Новый фильм Колсона Бэйкера выйдет уже в этом году
Соцсети Колсона Бэйкера

Для Колсона работа над комедией стала режиссерским дебютом. Компанию музыканту составил его близкий друг и жених Аврил Лавин — MOD SUN, он также сыграл в фильме.