Показавшую невероятную растяжку Тодоренко заподозрили в стремлении отобрать у Волочковой звание королевы шпагата

33-летняя артистка умудрилась высоко поднять ногу в кресле, пока ей наносили макияж. Регина Тодоренко вызвала насмешки блогеров.
Показавшую невероятную растяжку Тодоренко заподозрили в стремлении отобрать у Волочковой звание королевы шпагата
Personastars, соцсети Регины Тодоренко

Тодоренко реализует себя не только как ведущая, но и как певица и актриса. Из-за работы в кино и на ТВ Регина обязана держать себя в форме. Она занимается не только фитнесом, но и йогой, вследствие чего ее тело становится всё более гибким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня телезвезда показала результат своих усилий. Она опубликовала фото, на котором сидит в шпагате в кресле визажиста. Артистка держала правой рукой закинутую за голову левую ногу.

Регина Тодоренко постоянно занимается спортом
Регина Тодоренко постоянно занимается спортом
Соцсети Регины Тодоренко

Поклонников восхитила растяжка матери двоих детей. «Регина, чья это нога?», «Вот это вас выкрутило!», «Ошалеть, вот это растяжка!» — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые блогеры сравнили Тодоренко с бывшей примой Большого театра, которая любит демонстрировать растяжку. Один из фолловеров с юмором предположил, что Регина намерена затмить балерину. «Волочкову собирается замещать», — написал он.

Ведущая шоу «Новая фабрика звезд» быстро пришла в форму после рождения двоих детей. Несмотря на проблемы со здоровьем, Регина нашла спорт, которым ей позволяют заниматься врачи. Спасением для бывшей ведущей программы «Орел и решка» стал пилатес. Тренер дает певице динамические и статические нагрузки без надрыва и перенапряжений.

Анастасия Волочкова часто публикует фото в шпагате
Анастасия Волочкова часто публикует фото в шпагате
Соцсети Анастасии Волочковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая выполняла упражнения в медленном темпе, что задействовало преимущественно глубокие мышцы. «Подобно йоге, при выполнении упражнений в пилатесе, упор делается на взаимодействие тела и сознания. Четыре раза в неделю на протяжении 2,5 месяцев я регулярно хожу на занятия и уже вижу результат!» — рассказала жена Влада Топалова.