Зендая засветила роскошное золотое кольцо с инициалами бойфренда Тома Холланда

Зендая (Zendaya) продемонстрировала кольцо с необычным дизайном. Певица засветила украшение во время процедуры в салоне красоты.
Зендая засветила роскошное золотое кольцо с инициалами бойфренда Тома Холланда
Legion-Media

Звезда «Эйфории» надела золотое кольцо с печаткой, на которой были изображены инициалы ее бойфренда Тома Холланда. В клипах, которые разместила Марина Добич, 26-летняя актриса продемонстрировала свое привлекательное украшение, с буквами «Т» и «Н». Зендая показала и свой маникюр перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка состоит в отношениях с Томом с тех пор, как они встретились на съемках супергеройского фильма 2017 года «Человек-паук: Возвращение домой». В картине они снялись вместе. Зендая и Холланд спровоцировали слухи о романе в том же году. Однако партнеры по съемкам хранили молчание после премьеры боевика. В 2021 году их застали, целующимися.

Зендая показала золотое кольцо с инициалами Тома Холланда
Зендая показала золотое кольцо с инициалами Тома Холланда
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Холланд был встревожен, узнав, что подробности его личной жизни раскрыты. «Одним из недостатков нашей славы является то, что конфиденциальность больше не находится под нашим контролем. Момент, который, как вы думаете, происходит между двумя людьми, очень любящими друг друга, теперь знает весь мир», — объяснил 26-летний актер.

Исполнитель роли в сериале «По наклонной» отметил, что в прошлом пытался сохранить видимость конфиденциальности. Тем не менее, огласка его чувств к Зендае расстроила как его, так и саму артистку. «Я всегда был очень непреклонен в том, чтобы держать личную жизнь в тайне, потому что я всё равно делюсь этим с миром. Мы как бы почувствовали, что у нас украли нашу приватность», — сказал Том.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том и Зендая не хотели раскрывать свои отношения
Том и Зендая не хотели раскрывать свои отношения
Legion-Media

Зендая также обратилась к медиа и описала публичное разоблачение ее отношений как довольно странное, странное, запутанное и агрессивное. Впоследствии в сентябре того же года пара официально подтвердила роман. С тех пор актриса и Холланд были замечены в компании друг друга во время различных публичных выходов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда рассказала о том, что ее парень был основным источником утешения, пока она работала над вторым сезоном «Эйфории». По словам телезвезды, Том поддерживал ее на протяжении всех съемок эпизодов. Модель уточнила, что они с Холландом вкратце обсудили идею его эпизодической роли в сериале.

«Знаете, мы шутим о том, чтобы прокрасться к нему на задний план и посмотреть, сможет ли кто-нибудь его заметить», — приводит слова Зендаи Daily Mail.

Зендая и Том часто появляются вместе на публике
Зендая и Том часто появляются вместе на публике
Legion-Media