«Даже Владимир Познер аплодировал»: Агата Муцениеце повторила эротический трюк Екатерины Варнавы

34-летняя актриса дебютировала в новом шоу, примерив откровенные наряды. В финале выступления Агата Муцениеце эффектно распахнула халат. Также делала ее предшественница Екатерина Варнава.
«Даже Владимир Познер аплодировал»: Агата Муцениеце повторила эротический трюк Екатерины Варнавы
Соцсети Екатерины Варнавы, театра Crave

Звезда фильма «Тобол» теперь выступает в необычном для себя жанре: она получила работу в московском театре-кабаре Crave. Агата исполняет главную роль в эротическом спектакле «Абсолютно другая нага», заменив Екатерину Варнаву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Павла Прилучного долго готовилась к премьере, она худела и активно занималась спортом, чтобы привести себя в нужную форму. В итоге дебют прошел успешно, и в Сети обсуждают эффектные номера в исполнении Муцениеце.

Агата Муцениеце на сцене театра
Агата Муцениеце на сцене театра
Соцсети Агаты Муцениеце

Некоторые сцены шоу остались такими же, как и с участием Варнавы. Например, в финале ведущая шоу «Голос. Дети» вышла на сцену в розовом халате из перьев и страз. «Что? Вы думали, я оставлю вас без десерта? Конечно, нет!» — сказала артистка и распахнула накидку, показав зрителям полуобнаженное тело.

Нажми и смотри

Многие отметили, что шоу было потрясающим. «Я видела все самые лучшие парижские выступления! Это просто в десятки тысяч раз круче по уровню. Агата, просто браво! Десерт был идеальный. Даже Владимир Познер аплодировал», — рассказала в Сети одна из зрительниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако есть и те, кто считают, что Екатерина больше подходит на роль дивы кабаре. По их мнению, звезда Comedy Woman сексуальная и с отменным чувством юмора.

Екатерина Варнава в шоу
Екатерина Варнава в шоу
Соцсети

«При всём уважении к Агате... Варнава была в этом образе намного интереснее. Роль была создана именно для неё. Это её труд, её старания. Всё-таки оригинал ценится больше, чем реплика», «Агата красивая, хорошая актриса, но это не ее роль, не ее типаж, не ее амплуа», «Варнава как будто рождена для этой роли, а Агата как будто просто надела чужой костюм», — высказались пользователи.

Некоторые звезды шоу-бизнеса высоко оценили игру Муцениеце, в том числе Филипп Киркоров. После шоу поп-король российской эстрады подарил Агате букет роз.