«Мы с Жанной почти семья»: Джейк Джилленхол вышел в свет с молодой возлюбленной

«Мы с Жанной почти семья»: Джейк Джилленхол вышел в свет с молодой возлюбленной
Getty Images

Американский актер появился на ковровой дорожке в Париже, чтобы представить свой новый фильм. 41-летний Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal) присутствовал на мероприятии вместе с возлюбленной, 26-летней Жанной Кадье (Jeanne Cadieu).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер оскароносного фильма «Горбатая гора» порадовал присутствующих не только своим обаянием, но и очаровательной спутницей, которая так редко составляет ему компанию. Джилленхол выбрал для премьерного показа костюм от Prada с бирюзовым пиджаком. Актер дополнил образ черными кожаными ботинками.

Его спутница надела черное короткое сверкающее платье. Кадье разбавила романтичный аутфит грубыми ботинками. Девушка актера уложила волосы до плеч нежными волнами и сделала легкий макияж, используя только тушь и помаду. Джейк и Жанна обнимались на фотоколле.

Джейк Джилленхол и Жанна Кадье
Джейк Джилленхол и Жанна Кадье
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Джейка — модель родом из Франции, что стало поводом вдвоем посетить Париж и навестить родственников Жанны. Актер признался, что счастлив рядом с избранницей. «Мы с ней почти семья. Я в отношениях, которые полны любви и поддержки. Я чувствую себя с Жанной легко и непринужденно. Моя жизнь прекрасна», — заверил Джейк.

В новом фильме «Скорая» Джилленхол сыграл главную роль. Его персонаж — преступник и брат ветерана, которому очень нужны деньги, чтобы спасти больную жену. Вдвоем они решают ограбить банк. Но всё идет не так, как они планировали. Они попытались угнать машину скорой помощи и взять в заложники двоих человек — врача и раненого полицейского.

Нажми и смотри

В следующем году выйдет еще один фильм с Джейком в главной роли. Режиссер картины, название которой «Переводчик», – Гай Ричи.