«Это немного остро»: Анна Седокова поделилась рецептом шота для иммунитета

«Это немного остро»: Анна Седокова поделилась рецептом шота для иммунитета
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова всерьез озабочена повышением иммунитета на фоне пандемии. Певица приготовила один из своих любимых шотов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна сделала шот для себя и своего возлюбленного, 27-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимма. Артистка показала на видео, как пьет этот целительный напиток.

«Время подумать о себе. Ведь мы всегда знали, что вредно, а что полезно. Я вот всегда хотела готовить дома шоты для иммунитета. Но всегда было не до этого. А сейчас самое время. Штука полезная и очень сейчас необходимая», — написала Анна.

Она рассекретила рецепт своего напитка: для его приготовления потребуется зелень, имбирь, лимон, три зубчика чеснока, щепотка кайенского перца и куркума. Эту смесь необходимо тщательно сбить в блендере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Калифорнии такие шотики продаются в маленьких бутылочках в крупных спорт клубах и магазинах со здоровой едой. Это немного остро, не B52, конечно, но по вкусу как острая хреновуха», — рассказала звезда.

Анна Седокова с возлюбленным
Анна Седокова с возлюбленным
фото из открытых источников

Недавно Анна Семенович оказалась вовлеченной в скандал с бывшим мужем Кати Гордон. Певица заявила, что была «недостаточно хороша» для ТВ. Артистка не может встретиться с дочерью из-за коронавируса.

Варя Попова
Варя Попова 30 Марта 2020, 15:23
Я тоже куркуму для укрепления иммунитет использую. Только вот в виде напитков или приправ, для меня он не очень. Покупаю эваларовский Куркумин с пиперином, вкусно и полезно. к стати он еще и работу печени улучшает и метаболизм. Сейчас многие сидят дома, и вопрос с иммунитетом актуальный как никогда.