«Минус 10 лет»: бывшая жена Гуфа показала, как выглядит без геля в губах

28-летняя танцовщица сообщила, что решилась на бьюти-преображение. Юлия Королёва поддержала тренд на естественную красоту.
«Минус 10 лет»: бывшая жена Гуфа показала, как выглядит без геля в губах
Соцсети Юлии Королёвой

Всё больше звезд российского шоу-бизнеса стремятся выглядеть более естественно – они избавляются от наращенных волос и ногтей, накладных ресниц и геля в губах. Юлия тоже осознала, что хочет вернуть свою природную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно бывшая жена рэпера Гуфа (Алексей Долматов) сообщила, что сделала лазерную шлифовку на лице, а также «удалила губы». По словам девушки, она стала выглядеть моложе. «Минус 10 лет. Как вам я без губ? Вроде мило. Временно буду так», – заявила Королёва. Судя по всему, танцовщица планирует вернуть пухлые губы.

Юлия Королёва избавилась от геля в губах
Юлия Королёва избавилась от геля в губах
Соцсети Юлии Королёвой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия также опубликовала трогательное видео, показав себя во время беременности, а затем очаровательную дочь с забавными хвостиками. Девочка рассмеялась и плюхнулась на подушку. «Тина Гуфиня», — подписала ролик звезда соцсетей.

Поклонники Королёвой уверены, что Тина очень похожа на отца. «Копия Гуфа! Здесь и без ДНК всё понятно!», «Очень стала похожа на папу! Особенно улыбка. Тина, солнышко, будь счастлива, у тебя лучшая мама!», «Какая милая, просто конфетка!» — высказались фолловеры Юлии.

Нажми и смотри

Тем временем еще одна бывшая жена музыканта, Айза, готовится к очередной пластической операции. Певица ради процедуры прилетит в Россию с Бали, где она живет с детьми. Телезвезда сообщила, что хочет скорректировать форму груди, уменьшить её и избавиться от шрамов. До этого модель перенесла уже девять операций на бюсте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обе бывшие жены артиста сейчас находятся в непростых отношениях с ним. Юлия и Гуф развелись со скандалом, модель неоднократно жаловалась на неадекватное поведение музыканта и на то, что он не оставляет ее в покое даже после расставания. У Айзы тоже есть претензии к бывшему избраннику, особенно в вопросе воспитания их совместного ребенка, сына Сэма.

Юлия Королёва и Гуф
Юлия Королёва и Гуф
Соцсети Гуфа

Алексей ранее сообщил, что уже нашел новую избранницу, и она непубличная особа. Долматов отметил, что в этот раз не хочет выставлять личную жизнь напоказ.