«Стройная, как девочка!»: Глюкоза в «голом» монокини похвасталась фигурой в США

«Стройная, как девочка!»: Глюкоза в «голом» монокини похвасталась фигурой в США
фото из открытых источников

35-летняя Наталья Ионова (Глюкоза) отдыхает в Калифорнии. Певица примерила провокационный купальник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Держи меня за руку» проводит последний месяц зимы за границей. Она сбежала из серой и сырой Москвы в солнечную Калифорнию. Здесь Наталья снова смогла продемонстрировать свои откровенные наряды и стройную фигуру.

Жена бизнесмена Александра Чистякова предстала в закрытом купальнике золотистого оттенка с сексуальным декольте. На артистке также была ярко-красная панама. Завершающий штрих образа – алая помада. Ионова не отказывается от макияжа даже во время пляжного отдыха.

Наталья снимала себя в отражении большого зеркала. Она танцевала, эротично двигая бедрами. В определенный момент может показаться, что певица полностью обнажена. Всё из-за цвета монокини, которое при определенном ракурсе подстраивалось под цвет кожи певицы.

Нажми и смотри

В ролике артистка выглядит миниатюрной и хрупкой, будто школьница. Это заметили и поклонники Натальи. «Стройная, как девочка!», «Фигурка очень красивая», «Стройняшка! Как вам это удается?», «Ничего лишнего нет, женственная и красивая», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действительно трудно поверить, что у Натальи двое взрослых дочерей. 14-летняя Лидия пошла по стопам матери и тоже стала певицей. Девочке нравится выглядеть дерзко. Она экспериментирует с цветом волос и нарядами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья отдыхает в Калифорнии
Наталья отдыхает в Калифорнии
фото из открытых источников

Интересно, что в начале карьеры Глюкоза одевалась примерно в таком же стиле. Однако теперь артистка отказалась от образа пацанки. Ей нравится подчеркивать свою женственность и сексуальность. Поклонники нередко критикуют звезду за слишком откровенные наряды. Но Глюкоза уверена, что нет ничего предосудительного в том, чтобы выглядеть желанной. Муж Ионовой не приветствует ее эксперименты с пикантными фотосессиями. Но та всё равно продолжает сниматься в дерзкой одежде ли вовсе без нее.

Недавно избранник поп-звезды отпраздновал день рождения. Александру исполнилось 48 лет. Она трогательно поздравила любимого и показала их совместное фото.

Ранее Ионова устроила смелую фотосессию на пляже. Глюкоза надела белую майку в рубчик и классические голубые джинсы с высокой посадкой. Наталья отказалась от нижнего белья, поэтому ее грудь просвечивалась сквозь майку.