«Девушка в поиске?»: Мирослава Карпович в колготках снялась в эротическом видео

«Девушка в поиске?»: Мирослава Карпович в колготках снялась в эротическом видео
PersonaStars

35-летняя Мирослава Карпович устроила откровенную фотосессию. Актриса примерила очень провокационный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду сериала «Папины дочки» сейчас редко можно увидеть в новых кинопроектах. Артистка отдает предпочтение театральным ролям и в то же время строит модельную карьеру. За последнее время Мирослава примерила несколько неожиданных образов. В этот раз она предстала в очень пикантном наряде.

Возлюбленная Павла Прилучного опубликовала провокационный ролик. Сначала из-за черной шторы перед нами появляется длинная и стройная нога Карпович, а затем уже она сама. На модели были золотые доспехи в сочетании с черным удлиненным жакетом, а также кружевные колготки и туфли на дерзкой шпильке.

Видео получилось очень сексуальным. Такой Мирославу мы не видели давно, несмотря на ее частые откровенные фотосессии.

Нажми и смотри

Исполнительница главной женской роли в спектакле «Косметика врага» показала еще несколько пикантных моментов со съемки. Она эротично позировала на стуле и возле окна, взобравшись на подоконник.

Нажми и смотри

Поклонники кинозвезды были потрясены. Многие отметили, что это самый впечатляющий образ актрисы. «Мирослава, как всегда, прекрасна!», «Вау! Потрясающий образ!», «Как эротично», «Пошла жара!», «Ничего себе! Как же теперь сосредоточиться на работе, не думая о такой красоте», «Ну это просто... Офигеть! Знаете, наверное, этот образ идет вам больше всего», «Девушка снова в поиске?», «Эти ножки ярче самого жаркого огня в камине», «Мирослава, что ты творишь! Это бомба!», «Твой самый эффектный образ! Наповал просто!» — высказались пользователи.

Тебе нравится образ Мирославы?
Да
Нет

Избранник Карпович тем временем провел время с детьми от Агаты Муцениеце — восьмилетним Тимофеем и пятилетней Мией. Ведущая шоу «Голос. Дети» развелась с актером, обвинив его в алкоголизме и рукоприкладстве. Недавно артистка продемонстрировала роскошное кольцо на безымянном пальце. Ранее она заверяла, что больше не хочет выходить замуж.

Павел Прилучный с детьми от Агаты муцениеце
Павел Прилучный с детьми от Агаты муцениеце
фото из открытых источников