Супермодель Хайди Клум показала, как смогла с трудом подоить корову

Супермодель Хайди Клум показала, как смогла с трудом подоить корову
фото из открытых источников

45-летняя Хайди Клум (Heidi Klum) опубликовала анонс нового выпуска шоу «Топ-модель по-немецки» (Germany's Next Top Model). Супермодель является ведущей и неизменным членом жюри конкурса с 2006 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Хайди в красном пуховике и розовом меховом шарфе учится доить корову. Этот процесс дается ей с трудом. Звезда пытается подступиться к вымени животного, затем начинает непривычный для себя процесс дойки и искренне радуется, когда у нее получается это сделать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники модели оценили ее старания. «О боже! Хайди, тебе понравилось?», «Смело! Я бы не смогла прикоснуться к этому», «Хайди красивая в любой обстановке», «Молодец!», «Да ты профессионал», — пишут в комментариях.

В последнее время Клум проводит много времени на съемках. Накануне в Сети появились кадры со съемочной площадки. Супермодель выбрала лаконичный образ для работы: белую футболку, черные брюки, кожаную куртку и туфли на каблуке.

Legion-Media

Ранее Хайди романтично поздравила своего возлюбленного Тома Каулитца c Днем святого Валентина. Немецкая модель и гитарист группы Tokio Hotel обручились в конце декабря. Звездная пара часто делится нежными совместными кадрами в соцсетях.