Певицу Азизу обвинили в соблазнении мужа молодой женщины и похищении ее дочери

Певицу Азизу обвинили в соблазнении мужа молодой женщины и похищении ее дочери
Personastars

54-летняя певица Азиза (Азиза Мухамедова) много лет мечтала стать матерью, но так и не смогла родить. Теперь артистку обвинили в том, что она украла чужого ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» обратилась 31-летняя Юлия Яковлева. Она попросила помочь ей вывести на чистую воду певицу Азизу. Юлия убеждена, что звезда 90-х соблазнила ее мужа и похитила дочь.

В студии шоу выяснили: в 2007 году певица встречалась с мужем Яковлевой Джанатаном Хайдаровым. Азиза бросила мужчину после того, как не смогла от него родить. Недавно бывших влюбленных видели вместе на детской площадке с маленькой девочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка тоже стала гостьей передачи. Она не стала отрицать, что Джанатан и его дочь сейчас находятся в ее квартире. Однако, по словам звезды, они просто у нее гостят. Азиза рассказала, что после расставания Хайдаров часто ей писал и говорил, что хочет развестись. А недавно он предложил певице снова сойтись и вместе воспитывать его ребенка. «Половину своей жизни я мечтаю не о карьере, не о сцене, а мечтаю о ребенке. Почему я должна отказываться? Я многое могу дать ребенку», — высказалась Азиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия в ответ заявила, что родила дочь не от Джанатана. «Я летом предоставила результаты ДНК-теста, что это не его ребенок», — сообщила она.

В студию пришел и сам Хайдаров. Он рассказал, что женился не по любви и теперь хочет снова быть с Азизой. Однако мужчина уверен, что именно он биологический отец дочери.

Дмитрий Шепелев озвучил результат повторной ДНК-экспертизы. Она показала, что Джанатан говорит правду.

На шоу Азиза прошла проверку на детекторе лжи. Он показал, что чувств к бывшему возлюбленному у певицы нет, но она хочет воспитывать его дочь.

В студии появилась и мать Юлии. Женщина обвинила зятя в жестоком обращении с ее старшей внучкой – дочерью Яковлевой от первого брака. Полиграф показал, что мужчина действительно поднимал руку на ребенка. Узнав такие подробности, Азиза отказалась продолжать общение с бывшим возлюбленным. Джанатан и Юлия покинули студию вместе.

Ранее Азиза рассказывала, что у нее была возможность родить наследника. В 1991 году она была беременна, но потеряла ребенка после трагических событий: артистка оказалась замешанной в деле об убийстве музыканта Игоря Талькова. В прошлом году было возобновлено расследование гибели певца.