Новые сапоги от Виктории Бекхэм назвали преступлением против любителей обуви

Новые сапоги от Виктории Бекхэм назвали преступлением против любителей обуви
фото из открытых источников

44-летняя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) отметила в прошлом году десятилетие одноименного бренда. Как и у всякого дизайнера, у бывшей «перчинки» случаются неудачи. Последний пример — сапоги из ее весенней коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые Виктория представила коллекцию на Неделе моды в Лондоне, которая проходила с 15-го по 19 февраля. Модели на подиуме выглядели прекрасно, творения супруги Девида Бекхэма получили немало положительных отзывов от критиков.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Но когда Бекхэм выложила крупное фото обуви в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), даже самые преданные ее подписчики поняли, что для повседневной носки эти сапоги не подходят. Строго говоря, их вообще не стоит куда-либо надевать.

«Такая шпилька без поддержки стопы и голеностопа? Вы уверены, что в этом можно ходить?», «Похоже на носки на каблуке из гвоздя. Ненавижу критиковать, но это так», «Не думаю, что смогу в них ходить. Нет. Не думаю, что смогу в них даже стоять», «Вики, это преступление против обувных маньяков», — пишут недовольные фолловеры.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часть поклонников дизайнера недовольна не только функциональностью, но и внешним видом обуви — их раздражает открытый носок. «Скажите, при какой погоде в этом комфортно? И в какой стране?», «Нет, ну я все могу понять, только не пальцы, пошло и устарело», «Когда очень хочешь похвастаться педикюром», — возмущаются они.

Сама Виктория всегда предпочитает обувь на высоком каблуке, даже когда представляет коллаборацию со спортивным магазином. Ради разработки собственного бренда бывшая певица отказалась от воссоединения с группой Spice Girls, которое остальные участницы обещают в этом году.