Алексей Чадов спас от суицида молдавскую певицу в новом клипе «Пьяная»

Алексей Чадов спас от суицида молдавскую певицу в новом клипе «Пьяная»
Архив пресс-службы

Cостоялась премьера нового клипа молдавской певицы Натальи Гордиенко на песню «Пьяная», где главную роль сыграл актер Алексей Чадов. Кстати, песню «Пьяная» написала специально для Гордиенко певица и композитор Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссером видео выступила Екатерина Санникова, и по ее задумке клип стал ремейком сцены из фильма Дмитрия Астрахана 1993 года под названием «Ты у меня одна».

По сюжету девушка расстается с любимым и убегает на крышу соседнего дома, чтобы свести счеты с жизнью. Однако в последний момент герой Чадова спасает ее от падения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки клипа происходили в заснеженной Москве: Наталья стойко выдержала московские морозы, бегая по улице в легком платье в минус 10.

«Я прилетела из солнечного Кишинева и в полной мере ощутила российские морозы, бегая босиком по снегу в полупрозрачном платье, но при этом я счастлива, потому что меня согревало тепло всей съемочной группы. Особенно Алексея», — рассказала Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я учился у Наташи весь день, она работала невероятно, легко и позитивно! Хотя и бегала босиком по снегу, полуголая — кошмар! И при этом она улыбается искренне, это удивительно!» — признался Алексей.

Нажми и смотри