«Счастливая девочка»: Пелагея поздравила трехлетнюю дочь забавным видео

«Счастливая девочка»: Пелагея поздравила трехлетнюю дочь забавным видео
фото из открытых источников

33-летняя Пелагея нежно обратилась к наследнице. Звездная мама сделала смешной видеоролик с маленькой Таисией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ровно три года назад в семье певицы случилось долгожданное пополнение. В честь дня рождения девочки исполнительница сделала необычное послание. Весь прошлый год звездная мама снимала на телефон свою дочь, а сегодня опубликовала смонтированный забавный ролик с подросшей наследницей.

«Один год из жизни счастливой девочки. Спасибо гаджетам — зафиксированных мгновений счастливого детства огромное множество. Тасю с днём ЭТОГО рождения», — написала Пелагея.

Пелагея нежно поздравила дочь с днем рождения
Пелагея нежно поздравила дочь с днем рождения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике малышка с интересом изучает мамины туфли на высоком каблуке. Юная наследница также поиграла с маминым феном и расческами. Пелагея запечатлела и момент помощи дочери – Таисия размешивала приготовленный для ужина салат, попутно передавая привет своей бабушке.

В видеопоздравление Пелагея включила и нежные снимки дочери с отцом – 27-летним Иваном Телегиным. Супруги объявили о расставании.

Таисия похожа на свою маму?
Да
Нет

Ролик восхитил поклонников артистки. Многие отметили, что девочка растет точной копией своей мамы – такая же энергичная, веселая и талантливая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая прелесть! С днём рождения вашу чудесную малышку», «Чудо-чудесное! Мамино счастье», «Ну девчонка огонь, а голос-то уже природный почти поставлен», «Голосок и остроумие похлеще маминых», «Копия мамы, прелестная малышка», — прокомментировали фолловеры.

После расставания с певицей Иван оставил ей и дочери дом, в котором они жили. По словам друзей исполнительницы, Телегин изменял ей. После этого заявления артистку публично поддержали жены хоккеистов.