Звезда «Уральских пельменей» отказался дарить билеты на свой концерт

Звезда «Уральских пельменей» отказался дарить билеты на свой концерт
фото из открытых источников

Вячеслав Мясников, участник команды «Уральские пельмени», в прошлом году вместе с Андреем Рожковым начал гастролировать отдельно от основного состава коллектива. Теперь юмористы выступают с шоу «Ваши пельмени».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билеты на шоу продавались плохо: Вячеслав и Андрей не могли собрать полные залы. В итоге юмористы пообещали разыгрывать пригласительные билеты на свои выступления в соцсетях. Эти розыгрыши устраивались в каждом городе, где не получалось продать все билеты.

Однако перед концертом в Ижевске Вячеслав решил отказаться от инициативы. Об этом он рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Места закончились. Совсем закончились. Весть о нашем с Андреем замечательном концерте дошла до Ижевска. Вот и нет мест. Но не расстраивайтесь. В Набережных Челнах подарю 497 пригласительных. И ещё 3 подарит Андрей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Некоторые поклонники пообещали прийти на его концерт в своем городе.

Ранее Юлия Михалкова, еще одна участница «Уральских пельменей», откровенно рассказала о расколе в коллективе. Она отметила, что команда развалилась на два лагеря, но сама Юлия решила придерживаться нейтралитета и отказалась от гастролей.