«Стыдоба и деградация»: Диану Арбенину возмутила табличка в аэропорту Внуково

49-летняя певица высказала недовольство из-за грубой грамматической ошибки, которую обнаружила на табличке в московском аэропорту Внуково. Диана Арбенина назвала условие, при выполнении которого сможет простить бизнесменов.
«Стыдоба и деградация»: Диану Арбенину возмутила табличка в аэропорту Внуково
Legion-Media

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» побывала в Санкт-Петербурге, где дала два концерта. А сегодня Диана вылетает в Сочи, где состоится следующее ее выступление. Приехав в московский аэропорт Внуково, артистка обратила внимание на баннер. В нем фирма указала на задержку открытия пункта обмена валюты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сняла на видео табличку. «Деградация как таковая, — заявила Арбенина. — Вашему вниманию стыдоба. Они приносят "извенения". Господа, может, все-таки будем нормально относиться к родному русскому языку?»

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Секунду назад» призвала всех, кто прилетает во Внуково и любит русский язык, обратить внимание на эту ошибку, которую она назвала «позорищем». Рок-звезда заверила, что сможет простить бизнесменов, если они выполнят ее условие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Снимаете свой громадный постер, который стоит перед выходом в город, и переписываете всё набело. Возвращаете его обратно. И от имени прекрасного русского языка мы вас простим. В конце концов, может, вы просто опечатались», — пояснила Диана.

В мае с Арбениной произошло несчастье – она упала и сломала отростки позвоночника. «Я расплакалась от боли», — призналась певица. Тем не менее, артистка вскоре возобновила свою концертную деятельность. В июле она дала в Москве большой концерт, посвященный 30-летию группы «Ночные снайперы».

Диана Арбенина назвала условие, при выполнении которого сможет простить бизнесменов
Диана Арбенина назвала условие, при выполнении которого сможет простить бизнесменов
Legion-Media

В эксклюзивном интервью VOICE Светлана Сурганова рассказала, что поздравила бывшую партнершу в СМС. В тот день исполнительница хита «Предчувствие смерти» была на Сахалине. «Я надеюсь, что не разбудила ее, потому что 8-часовая разница в часовых поясах... Она ответила мне, я была тем очень счастлива», — отметила музыкант.